Смотреть фильм КГБ в смокинге (2005) онлайн

КГБ в смокинге (2005) Москва, конец 1977 года. СССР во всей своей красе. Журналистка комсомольского издания Валентина Мальцева один только раз и то ради профессии назвалась человеком Андропова, как ее тут же вызвали к могущественному чекисту. Шеф КГБ лично вербует журналистку…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму КГБ в смокинге (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме КГБ в смокинге (2005)

Название фильма: КГБ в смокинге
Альтернативное название: КГБ в смокинге
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 48 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Олег Фомин
В главных ролях: Олег Фомин, Михаил Ефремов, Виктор Сергачев, Вилле Хаапасало, Михаил Горевой, Юозас Будрайтис, Станислав Коренев, Юрий Стосков, Екатерина Волкова, Леонид Тимцуник

Ключевые теги:

Смотреть фильм КГБ в смокинге (2005) онлайн

Похожие фильмы

Николас Норт (2011)

Подробнее

Жизнь и приключения Николаса Никльби (2001)

Николас решил найти постоянный заработок и отправился на биржу труда, где познакомился с мистером Чириблом и получил работу бухгалтера. На новом месте он подружился с племянником Чирибла — Фрэнком, а вскоре встретил и полюбил девушку — Маделайн Брэй…
Подробнее

Маленький Николя (2009)

На первый взгляд, Николя такой же ребёнок, как и все. Однако, рассказ о его приключениях не перестаёт захватывать огромным количеством проделок, которые он постоянно вытворяет со своей компанией! Николя и его компания сеют всюду на своём пути небывалый беспорядок и веселые раздоры.
Подробнее

Nicholas (2001)

Подробнее

Исцеление (1955)

Подробнее

Исцеление (2011)

Подробнее

Исцеление (2010 (1 сезон))

Димас Бевиллаква возвращается в Диамантину, маленький городок, расположенный в штате Минас-Жерайс. В возрасте 11 лет Димасу пришлось в буквальном смысле бежать из Диамантины: людская молва обвинила мальчика в гибели его одноклассника Криштиану, впрочем, тогда никто ничего не доказал, и в юридическом смысле Димас остался невиновным. Из-за этого эпизода Димас уехал из Диамантины в Сан-Паулу, где стал учиться в интернате. Пройдя лечение от ментальных проблем в нескольких психиатрических учреждениях, Димас смог поступить в медицинский институт и выучиться на врача. И через 20 лет он возвращается в Диамантину для того, чтобы примириться со своим прошлым и встретиться лицом к лицу со своей судьбой.
Подробнее

Исцеление (1997)

Детектив Такабэ и психиатр Сакума привлекаются к расследованию серии загадочных убийств. Общение с подозреваемыми не приносит никакого результата, пока в руки полиции не попадает странный молодой человек…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям