Смотреть фильм Великое приключение Тарзана (1959) онлайн

Великое приключение Тарзана (1959) Приключенческий фильм. Тарзан преследует четвёрку английских охотников за бриллиантами, которые убили пару местных жителей. Во время погони вверх по реке к Тарзану присоединяется американская лётчица — красавица, чей самолет разбился неподалеку.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Великое приключение Тарзана (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Великое приключение Тарзана (1959)

Название фильма: Великое приключение Тарзана
Альтернативное название: Tarzan's Greatest Adventure
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Джон Гиллермин
В главных ролях: Сара Шэйн, Шон Коннери, Сцилла Габел, Гордон Скотт, Энтони Куэйл, Эл Мьюлок, Ниалл МакГиннис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Великое приключение Тарзана (1959) онлайн

Похожие фильмы

www.XXX.com (2003)

Подробнее

Новый мировой беспорядок (1999)

В самом центре знаменитой Силиконовой Долины неслыханной скандал — прямо из офиса компании, занимающейся разработкой новейшей программы безопасности компьютерных систем, похищены сверхсекретные микрочипы. Все сотрудники фирмы убиты, и лишь одному чудом удалось остаться в живых.

Компьютерный хакер-пират Курт Бишоп, организовавший этот дерзкий налет, рассчитывает получить денежный куш, в противном случае он выведет из строя жизненно важные компьютерные сети. На поиски Бишопа и его головорезов брошены лучшие силы полиции и ФБР; детектив-ветеран Дэвид Маркс, прозванный патологоанатомом за свою бульдожью хватку, и агент Кристина Паддок, эксперт по компьютерам и очаровательная молодая женщина.

При первом знакомстве у новоявленных партнеров возникает сильнейшая аллергия друг на друга, но ведь лиха беда — начало?
Подробнее

Дублер (2000)

Всего неделя остается до выборов, и срок правления президента Фоллбрука неминуемо истекает. Казалось бы, уже ничто не может помочь ему одержать победу и в этой предвыборной гонке, но неожиданно в кулуарах Белого Дома возникает гениальный план.

А что, если инсценировать похищение Фоллбрука террористами, а также его последующий отважный побег? Что, если отчаянный поступок президента станет главной темой для средств массовой информации по всему миру?

Тогда голоса масс, конечно же, будут отданы герою, и еще один срок правления ему обеспечен. Вот только никто не догадывается, что ложное похищение может превратиться в настоящий террористический акт, грозящий смертью не только президенту, но и многим невинным заложникам.
Подробнее

Дублер (2006)

Пьер Левасер — один из самых богатых людей в мире. Но держатель контрольного пакета акций его компании — красавица-жена Кристина. Развод с ней равносилен краху. Это не мешает Пьеру содержать любовницу, длинноногую топ-модель Елену.

Однажды ловкие папарацци фотографируют его у дома подружки. Пьер обвиняет в связи с Еленой парковщика Пиньона. Адвокату остается лишь доказать, что Пиньон и Елена — любовники. И тут вмешивается Его величество, господин Случай…
Подробнее

Корпорация приключений: В поисках короля Артура (2002 (1 сезон))

Для частной компании "Искатели приключений", которую возглавляет Джадсон Кросс, нет ничего невозможного: ради любви к приключениям три отважных компаньона возьмутся за поиски того, что бесценно, опасно, порой необъяснимо; они отправятся хоть на край света, пойдут на любой риск, но выполнят любой, самый невероятный заказ и доведут дело до победного конца. Кому — романтика, а для "Искателей приключений" — работа!
Подробнее

Подводная Одиссея (1993 (3 сезона))

Телесериал о приключениях экипажа субмарины "Подводный воин". Героев ждут невероятные фантастические приключения. В глубине морей был найден каменный сундук. Подняв его на борт подводной лодки, моряки надеялись найти несметные сокровища. Но сундук оказался пустым. Все бы ничего, но на судне начались убийства, а на обшивке корабля появились кровавые письмена. Расшифровав послания, экипаж выясняет, что в сундуке уже много столетий был заточен демон зла Сэт…
Подробнее

Заложник любви (1993)

Викас и Сунил учатся в колледже. У Викаса есть любимая девушка Аеша, а Сунил только что познакомился с Мамтой, влюбился в нее без памяти и просит у родителей девушки ее руки.

Однако отец Мамты не соглашается, поставив условие, что свадьба может состояться только после того, как Сунил сам прочно встанет на ноги и заработает достаточно денег для покупки квартиры. Тогда друзья Сунила решают его похитить, чтобы заставить его скупого отца раскошелиться.
Подробнее

В поисках приключений (1988)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям