Смотреть фильм Опасное сходство (1970) онлайн

Опасное сходство (1970) Бхола — молодой музыкант, который приезжает в Бомбей, чтобы попытаться заработать на жизнь своим талантом. Он также хочет помочь своей хромой сестре — близняшке Беле — найти ей подходящую партию для брака.

Ранжит Камар — богатый бизнесмен, который занимается также воровством алмазов и контрабандой, поразительно похож на Бхолу. Они сталкиваются на костюмированной вечеринке, на которой Ранжит и его любовница Рита убеждают ничего не подозревающего инаивного деревенского парня Бхолу стать двойником Ранжита в общественной жизни, в то время как сам Ранджит творит свои преступные действия. Женщина-полицейский под прикрытием преследует Бхолу / Ранжита, надеясь поймать вора.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные, Мюзиклы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Опасное сходство (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Опасное сходство (1970)

Название фильма: Опасное сходство
Альтернативное название: Sachaa Jhutha
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 143 мин.
Жанр фильма: мюзикл, драма, боевик, комедия, семейный, криминал


Режиссер: Манмохан Десаи
В главных ролях: Джагдиш Радж, Правин Паул, Раджеш Кханна, Ратнамала, Винод Кханна, Праяг Радж, Нааз, Faryal, Мумтаз, Камал Капур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Опасное сходство (1970) онлайн

Похожие фильмы

Одержимая (1981)

Вернувшись домой из длительной командировки, Марк обнаружил, что за время своего отсутствия стал для жены Анны совсем чужим человеком. Он решает узнать всю правду. Но постепенно выясняется, что речь идет о чем-то большем, чем простая любовная интрига. С каждым днем супруги все глубже погружаются в пучину безумия, перерастающего в кровавый кошмар.
Подробнее

Когда дамы встречаются (1933)

Подробнее

Когда встречаются леди (1941)

Издатель ждет рукопись известной писательницы. Но ревнивый поклонник героини знакомит ее с некой леди. Писательница и не догадывается, что эта леди — жена издателя…
Подробнее

Эммануэль 7 (1994)

Эммануэль ведет своих молодых и красивых спутниц на экскурсию в пленительный мир компьютерной реальности нового тысячелетия. Она убеждает их вкусить технически совершенных удовольствий бескрайнего киберсекса, для которого не существует никаких границ. Можно воплотить любую фантазию, испытать любое, самое запретное искушение, создать любого партнера.
Подробнее

Эммануэль 6 (1994)

Подробнее

Двое мужчин, одна смерть (1968)

Подробнее

Просто ещё одна девушка, принимающая противозачаточные таблетки (1992)

Подробнее

Семь стариков и одна девушка (1969)

Выпускнице физкультурного института Лене поручили вести "группу здоровья". Занятия проводятся на стадионе, где ей самой хочется ставить рекорды, а тут нужно смотреть, как алкоголики, партработники и просто дистрофики пытаются совершать телодвижения. Уволиться невозможно — могут только уволить. Для этого она и начинает мучить и пытать несчастных, которые почему-то все в нее влюбляются.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям