Смотреть фильм Граффити (2007) онлайн

Граффити (2007) Комедия об учащихся, учителях, родителях и граффити. Посещение школы для Петра и Михала давно уже стало вынужденным занятием, т. к. днями и особенно ночами они отдают себя без остатка романтике граффити — опасные работы на высотных зданиях, незаконные проникновения в метро и разрисовывание вагонов, железобетонные заводские заборы и при этом всегда начеку — постоянные погони от полицейских добавляют адреналина.

Подруга Петра Павла не разделяет его увлечения, находясь в постоянном прессинге со стороны деспота-отца. Учителя гимназии требуют от учащихся старорежимной муштры и учитель социологии Томаш выглядит на их фоне современным и раскованным носителем свободы. Томаш с интересом относится к увлечениям своих воспитанников и делает все возможное для их всестороннего развития — создаёт оформление школы силами учащихся, организует творческие вечера у себя дома.

Однако его дружба с учениками в итоге срабатывает против него. Отец Михала, дабы уберечь своего богатого отпрыска от вредного влияния улицы вступает в сговор с учителями на фоне бедственного финансового положения гимназии, а уж директор доводит все до трагического финала. Однако трагического ли?
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Граффити (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Граффити (2007)

Название фильма: Граффити
Альтернативное название: Gympl
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, комедия


Режиссер: Томаш Ворэл
В главных ролях: Сюзана Быджовска, Томаш Ворэл мл., Lenka Juroskova, Милан Штайндлер, Иржи Шмицер, Ева Голубова, Томаш Матонога, Мартин Зброжек, Иржи Мадл, Мартина Прочазкова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Граффити (2007) онлайн

Похожие фильмы

Черная гадюка: Годы роялистов (1988)

В этом специальном выпуске "Чёрной Гадюки" обыгрывается эпоха гонений и последующая казнь короля Карла I.
Подробнее

Черная гадюка 3 (1987 (1 сезон))

В период регенства, абсолютно сумасшедший сын безумного короля Георга III, Джордж, был принцем-регентом Уэльса. Вульгарный и шокирующий тугодум, Джордж транжирит казну, и он был бы несомненно мёртв, если бы не его чёрствый, злой, едкий, высокомерный и циничный дворецкий, Эдмунд "Чёрная Змеюка", эсквайр. "Чёрная Змеюка" бывший аристократ, который потерял своё семейное состояние и понижен до слуги, полоный отвращения к своему служению душевнобольному. Болдрик, его грязный, вонючий, невежественный слуга, и миссис Миггинс — раздражающе неунывающая владелица кафе также не понимают большинство издёвок "Чёрной Змеюки"
Подробнее

Там, где живет любовь (2006)

Сергей — молодой бизнесмен, перебравшийся в город из села, и пытающийся забыть о том, что было в его прежней жизни. Однажды он узнает, что его бывшая возлюбленная Инна умерла.

Он приезжает в село, где раньше жил, и узнает, что Инна умерла при родах и у него осталась дочь. Теперь ребенка воспитывает сестра Инны Марина, которая, как оказывается, тоже тайно была влюблена в Сергея…
Подробнее

Февральская революция (2007 (1 сезон))

Подробнее

Межпланетная революция (1924)

Напуганные наступлением пролетариата по планете Земля, буржуины всех стран улетают в космос в надежде спасти себя и награбленные капиталы. Но и в космосе их настигает трудовой мозолистый кулак!
Подробнее

Великая криминальная революция (1994)

Авторский взгляд на события истории и современности России — продолжение публицистического цикла, начатого лентой "Так жить нельзя".
Подробнее

Братья Блюз 2000 (1998)

Элвуд Блюз выходит из тюрьмы и обнаруживает, что на воле уже все не так, как раньше. Его партнер Джейк на том свете, ансамбль распался, а сиротский приют, где он провел свои юные годы, отдали под слом.

И вот Элвуд загорается новой затеей — воссоздать свою группу, на этот раз при помощи сентиментального бармена, чтобы победить на конкурсе "Битва ансамблей" и наставить попутно на путь истинный очаровательного маленького сиротку по имени Бастер.
Подробнее

Джипси 83 (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям