Смотреть фильм Сплетница (2007 (4 сезона)) онлайн

Сплетница (2007 (4 сезона)) Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сплетница (2007 (4 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сплетница (2007 (4 сезона))

Название фильма: Сплетница
Альтернативное название: Gossip Girl
Фильм вышел: 2007 (4 сезона)
Фильм длится: 40 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Эндрю МакКарти, Норман Баккли, Джеримайя С. Чечик
В главных ролях: Эд Вествик, Джессика Зор, Тейлор Момсен, Келли Разерфорд, Кристен Белл, Мэттью Сеттл, Пенн Бэджли, Лейтон Мистер, Чейс Кроуфорд, Блейк Лайвли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сплетница (2007 (4 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Бумеранг (1997)

Подробнее

Бумеранг (1966)

Подробнее

Бумеранг (2008)

Уволившись из органов, капитан Краснов открывает свое сыскное агентство. И первый крупный клиент — жена весьма заметного в бизнес-кругах человека, красотка Анна Фрейн, страдающая от частичной потери памяти. Анна обращается к Краснову с нестандартной просьбой — снимать ее жизнь на видеокамеру и на следующий день показывать отснятый материал, что, по мнению ее врача, поможет восстановить память. При этом необходимо соблюсти все меры конфиденциальности. Согласившись взяться за это дело, Краснов попадает в мастерски расставленную ловушку…
Подробнее

Бумеранг (2007)

Эта история о том, что человеческое счастье не купить ни за какие деньги. Как не старалась Инга удержать в своих сильных объятиях Олега, но судьба-разлучница распорядилась по-своему. У Инги было все — успешный бизнес, красивый дом, лучшие автомобили, яхта… Но не было детей. А она мечтала о нормальной семье, о тихом семейном счастье. Когда надежда на появление детей окончательно исчезла, Инга задумывает неимоверно жестокий план — ребенка должна родить от Олега другая женщина, а она, Инга, заменит ему мать…

Даша — сирота, она родит сына от Олега. Олег влюбляется в нее, окружает заботой и вниманием. Он знает, что Даша не отдаст сына, да и сам уже не хочет этого. Но Инга требует ребенка, шантажирует мужа. И Олег сдается… Он предает Дашу. Даша попадает в тюрьму, ребенок усыновляется Ингой и Олегом… А потом… Кто знает, что такое бумеранг? Кто не верит в наказание зла? В то, что расплата существует! Посмотрите фильм "Бумеранг" и убедитесь в силе добра и в наказуемости зла, в величие благородства и в низости подлости…. Убедитесь в том, что Судьба имеет право на расплату и обязательно им воспользуется…
Подробнее

Бумеранг (1992)

Никто не умеет соблазнять женщин так, как Маркус Грэм. В этой области он непревзойденный и уникальный специалист. Его чары действуют безотказно и наповал. Выбрав даму сердца, Маркус совращает ее самым изысканным образом и отпускает на все четыре стороны.

После чего победитель гордо шествует дальше, оставляя за собой очередную несчастную с разбитым сердцем. И так могло бы продолжаться бесконечно, если бы на пути у ловеласа не встретились две неотразимые женщины, разбившие его чары в пух и прах. О том, смогут ли роковые дамы вылечить неисправимого бабника и наставить его на путь истинный, Вы узнаете, посмотрев эту очаровательную комедию.
Подробнее

Семейный бизнес (1989)

Джесси — бывалый вор, драчун и ловкий аферист, ему давно пора на покой, но и на склоне лет он не утратил воровского азарта. Это весьма удручает его сына Вито, который недавно встал на честный путь.

Вито не желает иметь ничего общего со своим крутым папашей и надеется, что его сын Адам станет первым членом семьи без криминального прошлого. Поэтому, когда Адам вдруг предлагает деду и отцу, провернув изящное ограбление, зарабоать целый миллион долларов, шокированный Вито отказывается наотрез.

Однако Джесси "гениальная" идея Адама кажется очень интересной. Чем станет для уникальной воровской семьи это рискованное дело — очередной причиной для ссоры или удачным поводом собраться вместе?
Подробнее

Семейный заговор (1976)

"Семейный заговор" — остросюжетное, остроумное и вообще весьма острое блюдо для гурманов и поклонников старика Хича, где непревзойденный кинокулинар в последний раз изысканно смешал поджог, похищение, ограбление и… убийство.
Подробнее

Семейный портрет в интерьере (1974)

1970-е годы. В своей роскошной квартире одиноко живет профессор, интеллектуал и ученый, отрешенный и огражденный от реального мира. Но его покой нарушается с появлением маркизы Бьянки Брумонти, которая снимает верхний этаж его палаццио для своего молодого любовника Конрада. Обитателями этой квартиры становятся также дочь маркизы Льетта и ее жених Стефано. Вынужденный примириться с новыми жильцами, профессор начинает новую жизнь, полную беспокойств и волнений.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям