Смотреть фильм Простите, вас ожидает смерть (1965) онлайн

Простите, вас ожидает смерть (1965) Девушка нашла на улице записную книжку со списком фамилий людей, которых надо убить. И расписано, кого и как. Она начинает обзванивать этих людей. Оказывается, книжку потерял писатель, который обдумывал сюжет нового детектива.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Простите, вас ожидает смерть (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Простите, вас ожидает смерть (1965)

Название фильма: Простите, вас ожидает смерть
Альтернативное название: Простите, вас ожидает смерть
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Гугули Мгеладзе
В главных ролях: Елена Кипшидзе, Ипполит Хвичия, Мавр Пьясецки, Сосо Орджоникидзе, Дали Церетели, Нодар Пиранишвили, Сесилия Такаишвили, Эроси Манджгаладзе, Гиви Тохадзе, Дали Ратиани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Простите, вас ожидает смерть (1965) онлайн

Похожие фильмы

Чингисхан. Великий монгол (2007)

Это история взросления и восхождения к власти Чингисхана. Он был воспитан как будущий вождь племени. Когда ему исполнилось 14 лет, его отца убили. Сомнения по поводу происхождения Чингисхана стали преградой на его пути, хотя его неукротимый дух и качества прирожденного лидера стали очевидны еще тогда.

Люди сами стекались к нему, а его сила росла. Он женился на красавице Бортэ и решил осуществить свою самую большую мечту — объединить всех монголов в кланы и племена.
Подробнее

Край света (2014)

Подробнее

Особое мнение (2002)

2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.

Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве.

Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает.

Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность — это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим…
Подробнее

Клоны (1973)

Подробнее

Ночной беглец (1995)

Джерри Логан работал таксистом в Лас-Вегас до тех пор, пока однажды не обнаружил сумку с миллионом долларов на заднем сидении своего автомобиля.

Неудачник-пассажир, оставивший деньги, бежал от мафии. И, когда Джерри пытается покинуть страну с этими деньгами, он обнаруживает, что за ним по пятам следует безжалостный профессиональный убийца Дэвид Экхард.
Подробнее

Наперегонки со смертью (2009)

Действие происходит в Лондоне. Главный герой — бывший мошенник, пытающийся в корне изменить свою жизнь. Ему дают 24 часа на поиски 100 000 фунтов в уплату долга ростовщику — если он их не найдет, то его убьют. Он уезжает в Манчестер, место, где процветает наркобизнес.
Подробнее

The City's Edge (1983)

Подробнее

Добровольцы (1958)

Действие происходит в 30 — 50 годы. Неразлучные друзья Кайтанов, Уфимцев и Акишин добровольно стали первыми метростроевцами. О них и их подругах Леле, Маше и Тане и других друзьях и товарищах рассказывает этот фильм. Свою дружбу и единство они пронесли через всю жизнь. Трудовой фронт, испанские добровольные бригады, Вторая мировая война и снова послевоенный труд уже в мирное время, радости и печали, победы и утраты, любовь и счастье…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям