Смотреть фильм Меня зовут Сара (2007) онлайн

Меня зовут Сара  (2007) Одинокая и несчастная Сара Уинстон решается на отчаянный шаг: в надежде завязать отношения хоть с каким-нибудь мужчиной, она отправляется на собрание организации "Анонимные алкоголики". Здесь она знакомится с Чарли, у них завязывается роман. Но возникает одна проблема — Сара не алкоголик. Теперь она должна признаться своему любимому, что обманула его, а это может разрушить их отношения и положить конец их счастью.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Меня зовут Сара (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Меня зовут Сара (2007)

Название фильма: Меня зовут Сара
Альтернативное название: My Name Is Sarah
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Пол А. Кауфман
В главных ролях: Ив Харлоу, Rukiya Bernard, Кристал Бабл, Стивен Кри Молисон, Нолан Фанк, Кен Крамер, Сара Эдмондсон, Дженнифер Билз, Квеси Амеяу, Питер Аутербридж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Меня зовут Сара (2007) онлайн

Похожие фильмы

Половинка и половинка (2002 (4 сезона))

Подробнее

Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем (2000)

Во время съемок картины о Святом Бернарде шестидесятилетний врач Томаш Берг задается вопросом о том, как человек готовится к смерти. Ведь все свои годы этот жизнерадостный, ироничный, успешный человек никогда не задумывался ни о смерти, ни о возможных предсмертных страданиях, ни о религии. Неожиданно выясняется, что он смертельно болен.

Медицина выносит свой страшный вердикт: даже проведение дорогостоящей операции в одной из лучших зарубежных клиник не сможет предотвратить мучительную смерть. Томаш осознает, что его дни сочтены. В его душе происходит перелом. В голове появляется идея отвергнуть все моральные ценности и незыблемые догмы, которым он следовал всю жизнь, и пуститься во все тяжкие.

Смертельно больной пожилой доктор встает перед выбором: покончить ли жизнь самоубийством, оборвав невыносимые физические муки. Или стоически выдержать испытания, уготованные ему судьбой, разобраться в сомнениях и прийти к вере…
Подробнее

Черные щетки (2005)

Подробнее

Дамы в отставке (1941)

Подробнее

Террористы в отставке (1985)

Подробнее

Полковник в отставке (1975)

Корней Корнеевич Полунин — кадровый военный, полковник в отставке. Не в силах сидеть дома, Полунин идет на завод слесарем. Друзья и сын воспринимают это как чудачество. Но в отдел кадров завода приходит группа подростков, и Полунин берется руководить этой трудной бригадой.
Подробнее

Граница на замке (1937)

На территорию Советского Союза переброшен диверсант в сопровождении охраны. Пограничники вылавливают большую часть нарушителей. Лишь диверсанту и его помощнику удается бежать…
Подробнее

Ночь любителей в баре Дикси (1979)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям