Смотреть фильм Карлос (2010 (1 сезон)) онлайн

Карлос  (2010 (1 сезон)) Ильич Рамирес Санчес, известный также как Карлос, был ключевой фигурой международного терроризма в 70-х — 80-х годах, осуществляя теракты в интересах как "Народного фронта освобождения Палестины", так и японской "Красной армии". Представитель проникнутого романтизмом крайне левого крыла и одновременно продажный наемный убийца секретных служб Ближнего и Среднего Востока, Карлос создал свою собственную организацию, расположенную по другую сторону "железного занавеса" и действовавшую в последние годы "холодной войны". Фильм представляет собой историю революционера-интернационалиста, манипулятора и манипулируемого одновременно, оказавшегося в гуще поступательного хода истории, ее активный участник и жертва своих собственных действий…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Карлос (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карлос (2010 (1 сезон))

Название фильма: Карлос
Альтернативное название: Carlos
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: 334 мин.
Жанр фильма: криминал, история, драма, триллер, биография


Режиссер: Оливье Ассайас
В главных ролях: Алехандро Арройо, Родни Эль Хаддад, Нора фон Вальдштеттен, Кристоф Бах, Talal El-Jordi, Александр Шеер, Эдгар Рамирез, Хуанита Акоста, Фади Эби Самра, Ahmad Kaabour

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карлос (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Я был здесь (2008)

У Расси — 17-летнего ученика элитной школы, живущего отдельно от родителей — есть несколько заветных мечтаний. Мечта о семье, любви и… впрочем, для того чтобы подзаработать, он соглашается продавать наркотики. Это втягивает его в круговерть событий, которую он уже не в силах контролировать…
Подробнее

Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010)

Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.
Подробнее

Собаки и кошки (1982)

Полицейский Алан Паркер вынужден отменить отдых с семьей и повторно поймать жиголо Тони Рома, который соблазняет пожилых женщин, а затем крадет их драгоценности. Но когда Алан выясняет что Тони Рома ценный свидетель по делу мафии, Паркер и Рома объединяются что бы отправить плохих парней за решетку.
Подробнее

Жадный Кузя (1969)

О коте Кузе, который все норовил утащить лакомый кусочек и нажил себе немало непритностей. Живой кот в кукольном мире.
Подробнее

Робинзон Кузя (1978)

О приключения мальчика Кузи, попавшего на необитаемый остров.
Подробнее

Миссия выполнима: Похищение бабули (2007)

Подробнее

Миссия выполнима (2005)

Спецслужбы столкнулись с очень опасными террористами и вынуждены пойти на крайние меры. Они готовят отряд специального назначения из четырех сногсшибательных девушек. Сексуальные бойцы спецотряда должны соблазнить террористов, чтобы усыпит их бдительность. А перед такими женщинами не устоят даже самые фанатичные злодеи…
Подробнее

Миссия выполнима 2 (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям