Смотреть фильм Похищение (2007) онлайн

Похищение (2007) На вечеринке популярная фотомодель Джениффер Три неожиданно теряет сознание после выпитого коктейля. Она оказывается в подвале частного жилого дома, понимает, что похищена.

Вскоре за стеклянной стеной, разделяющей комнаты, она обнаруживает также плененного молодого человека — водителя Гарри. Молодые люди общаются через стекло, надеясь на побег. С целью избежать судьбы предыдущих жертв маньяка, они пробуют бежать, но каждый раз попадают в искусно расставленную ловушку.
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Похищение (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Похищение (2007)

Название фильма: Похищение
Альтернативное название: Captivity
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер, криминал


Режиссер: Роланд Жоффе
В главных ролях: Майкл Харни, Карл Паоли, Анелия Дюльгерова, Лас Алонсо, Элиша Катберт, Дэниэл Гиллис, Прюитт Тэйлор Винс, Мэгги Дэймон, Трент Броин, Криста Олсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Похищение (2007) онлайн

Похожие фильмы

Полный дом (2004)

Как долго вы будете сомневаться, если два лучших друга, которых вы знаете 15 лет, принесут вам известие о выигрыше? О том, что вы выиграли бесплатное путешествие в Шанхай — билет первого класса и проживание в пятизвездочном отеле. Хан Чиын сомневалась недолго — всего 1 минуту и 19 секунд эфирного времени. Друзья были очень убедительны, а выигрыш — заманчив. Тем более, что бабушка Донвука при жизни была ей чуть ли не родной, и смерть родителей они оплакивали все вместе. Какой там может быть подвох?

С радостью взяв билеты на самолет (в один конец), написав доверенность на управление домом в ее отсутствие, Чиын отправилась в свое первое в жизни путешествие, совершенно не догадываясь о том, какие приключения ожидают ее в дальнейшем. Начиная с сюрприза в виде соседа по креслу в самолете, оказавшегося популярным актером — Ли Ёнчэ, и заканчивая тем, что в Шанхае про нее никто и слыхом ни слыхивал. Никто не встретил в аэропорту, номер в отеле не забронировал и денег, опять же, не дал. Куда пойти, куда податься? За отель платит нечем, денег на самолет тем более негде достать, лапша растворимая — и та кончилась. Но голь на выдумку хитра, а так удачно испорченная рубашка Ёнчэ оказалась отличным поводом чтобы завязать разговор. Немного сообразительности и фантазии, и Чиын спасена.
Подробнее

Полный дом (1987 (8 сезонов))

Подробнее

Дом кувырком (2008 (1 сезон))

Главный герой — Андрей Тихомиров — остался отцом-одиночкой троих маленьких дочерей. Поначалу воспитывать детей и заниматься хозяйством Андрею помогала его мама, Клара Семеновна, но затем он решил справиться со всем сам как настоящий взрослый и самостоятельный мужчина. И мама уехала…
Подробнее

Полный дом (2010)

Спокойная жизнь Боба и Хиталь нарушается, когда в их доме в Лондоне неожиданно появляется старинный друг Боба Ааруш. Ааруш превращает жизнь семейной пары в настоящий кошмар, и чтобы избавиться от надоевшего гостя Боб и Хиталь знакомят его с дочерью их начальника Девикой. Кажется, что Ааруш и Девика составят идеальную пару… Но все меняется, когда Ааруш встречает на своем пути Сэнди…
Подробнее

Дом, полный крови (2006)

Автобус с тюремными заключенными попадает в автокатастрофу, врезаясь на полной скорости в машину доктора Дугласа, который направляется домой. Все пассажиры автобуса, кроме четырех особо опасных преступников, погибают. Убив охранников и взяв в заложники доктора Дугласа, банда скрывается в лесу.

Неожиданно сбежавшие заключенные набредают на огромный заброшенный дом в лесной глуши и решают на время укрыться там. Но тут раненому брату главаря группировки становится хуже, и Артур угрожает своим бывшим сокамерникам, а также доктору Дугласу жестокой расправой в случае смерти брата. Однако вскоре тяжелораненый брат Артура непонятным образом исчезает из странного дома…
Подробнее

Миссия спасения, приключения и любовь (2004 (1 сезон))

Подробнее

Бармалей и морские пираты (1984)

По мотивам сказок и стихотворений К. Чуковского.
Подробнее

Пылающая луна (1992)

Главный герой — наркоман, у него проблемы с работой, а так же с родителями тоже отношения не совсем в порядке. И вот однажды его заставляют остаться дома вместе с младшей сестрой. Поднявшись к себе в комнату и сделав укол, герой спускается к сестре и начинает читать страшные истории из своей тетрадки.

Первая повествует о девушке, новый парень которой оказался маньяком-убийцей, сбежавшим из психушки. Узнав правду, героиня в ужасе убегает. Но случайно она забывает в машине свой паспорт. Зря она это сделала…

Вторая история рассказывает нам о священнике, одержимом дьяволом. В деревне происходят убийства. Но никто и не подозревает священнослужителя. Все подозрения падают на крестьянина Юстуса. Жители решают разделаться с ним и нанимают убийцу. Юстус мёртв, но ночью он вернулся, чтобы мстить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям