Смотреть фильм Честь имею (1987) онлайн

Честь имею (1987) Жандармы арестовывают студента-вольнодумца Вячеслава. Его друг Кирилл дает слово чести, что освободит Вячеслава из казематов охранки, но для этого ему придётся создать боевую дружину и вступить в смертельную схватку черносотенцами — безжалостными сторонниками монархии.
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Честь имею (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Честь имею (1987)

Название фильма: Честь имею
Альтернативное название: Честь имею
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Олег Тулаев
В главных ролях: Анна Исайкина, Олег Вавилов, Максим Суханов, Юрий Дубровин, Александр Кахун, Сергей Тарамаев, Ирина Феофанова, Сергей Реусенко, Андрей Болтнев, Валентин Никулин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Честь имею (1987) онлайн

Похожие фильмы

Чаплин сегодня: Цирк (2003)

Подробнее

Чаплин сегодня: Золотая лихорадка (2003)

Подробнее

Чаплин сегодня: Огни большого города (2003)

Подробнее

Молодой Чарли Чаплин (1989 (1 сезон))

Подробнее

Чаплин (1992)

Фильм охватывает всю жизнь великого Чаплина, начиная с нищего детства в Лондоне. Перед зрителем проходит его работа в водевиле, ни с чем не сопоставимый успех кинозвезды и режиссера немого кино, его вынужденный отъезд в Швейцарию из-за обвинений за сочувствие коммунистам, триумфальное возвращение в Голливуд для принятия особого "Оскара" за труд всей его жизни.
Подробнее

Нет секса - нет денег (2007)

У богатого бизнесмен Жан-Пьер Менар есть все: успешный бизнес, привлекательная жена Одиль, очаровательная 16-летняя дочь, шикарная квартира и дорогущая машина с шофером Ришаром.

Но богатые тоже плачут, что правда, то правда: вот уже несколько лет Одиль и Жан-Пьер спят в разных спальнях, отчего супруг чувствует себя очень одиноким. От отчаяния он идет за советом к своему шоферу. Однако и у Ришара не все гладко в жизни… Девушка, с которой они живут, Каролина, вдруг вбивает себе в голову, что ей предначертано небесами стать писательницей. И вот уже полгода она днями напролет изводит бумагу. А бедняга Ришар тем временем позабыт-позаброшен. Обиженные мужчины понимают друг друга с полуслова: "Все они одинаковые! Им только наши деньги нужны!", — делают они вывод относительно своих сбившихся с пути истинного "половин".

В итоге шофер дает боссу дельный совет: урезать денежное довольствие супруги, являющейся фанаткой шоппинга, если она не изменит своего поведения. И посмотреть, как она будет себя вести на "голодном пайке". Довольный Жан-Пьер так и поступает: "Теперь, дорогуша, действует новое правило: секса нет? Значит, и денег тоже нет!" — однажды заявляет он ошарашенной Одиль…
Подробнее

После секса (2007)

Острая комедия отношений, которая использует секс как фон, чтобы исследовать человеческие эмоции через доверие и уязвимость. Это — юмористический и честный взгляд на сложность современных повседневных отношений.
Подробнее

Наука сна (2006)

Стефан — замкнутый и застенчивый молодой человек, видящий невероятно изобретательные, причудливые и тревожные сны, то и дело угрожающие прорваться в реальную жизнь. По просьбе матери, Стефан возвращается во Францию — в дом, где прошло его детство. Мать обещает ему новую, интересную работу: казалось бы, жизнь наконец-то начинает ему улыбаться.

Но радость Стефана увядает, когда он обнаруживает, что на самом деле его работа заключается в однообразной и скучной рутине. Стефан целыми днями должен просиживать в крошечном подвальном помещении и не видеть никого, кроме троих коллег, один из которых вечно пытается его развлечь, и босса, мечтающего, чтобы его оставили в покое навсегда.

Однако на смену разочарованию быстро приходит новое очарование: Стефан знакомится со своей новой соседкой по этажу по имени Стефани и с ее подружкой Зоэ. Знакомство начинается с того, что Стефан повреждает себе руку, помогая перетаскивать мебель своих соседок, и девушки принимают его за грузчика. Застенчивый Стефан не решается их поправить и теперь вынужден скрывать, что живет за соседней дверью, ради дружбы со Стефани. Стефан не так изобретателен во лжи, как в своем творчестве, поэтому девушки быстро узнают правду.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям