Смотреть фильм Золотой теленок (2005) онлайн

Золотой теленок  (2005) История охоты Остапа Бендера на подпольного миллионера Корейко развивается в 20-е годы прошлого столетия.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Золотой теленок (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золотой теленок (2005)

Название фильма: Золотой теленок
Альтернативное название: Золотой теленок
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 416 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ульяна Шилкина
В главных ролях: Михаил Ефремов, Инга Стрелкова-Оболдина, Ольга Красько, Федор Добронравов, Алексей Девотченко, Никита Татаренков, Алёна Бабенко, Леонид Окунёв, Дмитрий Назаров, Олег Меньшиков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золотой теленок (2005) онлайн

Похожие фильмы

Кинг Конг (1998)

Известный продюсер и его съемочная группа, покинув каменные джунгли Манхэттена, отправились на далекий остров, чтобы начать работу над очередным фильмом. Однако райский уголок оказался весьма опасным местом.

Коварные туземцы украли звезду фильма, Красавицу Энн, чтобы принести ее в дар хозяину острова — гигантской горилле Конгу. Однако неземная красота девушки усыпила бдительность гиганта, и он попал в ловушку.

В голове жадного продюсера тут же созревает план, какое отличное шоу может получиться, если привезти эту могучую обезьяну в Нью-Йорк. Но ни одному человеку не под силу контролировать огромного монстра! Только красота Энн может усмирить Кинг Конга.
Подробнее

Ведьмочки (2008)

 
Подробнее

Адские соседи (2010 (1 сезон))

 
Подробнее

Адские водители (1957)

Бывший заключенный Том устраивается на работу в компанию "Хьюлетт" по перевозкам сыпучих грузов. Через некоторое время назревает конфликт с Редом, самым главным и дерзким среди всех водителей. С этого момента начинаются не перевозки, — а гонки, не на жизнь а на смерть…
Подробнее

Следопыт (2010)

Новая Зеландия, 1903 год. Бывший партизан закончившейся англо-бурской войны, примыкает к отряду, посланному поймать маори (представитель коренного населения Новой Зеландии), обвиняемого в убийстве английского солдата. Обладая редкими навыками читать следы, он первым настигает разыскиваемого. Дальнейшее конвоирование, общение и даже конфликты приводят к росту их взаимного уважения. Но по пятам идет отряд англичан, целью которых является показательное повешение обвиняемого.
Подробнее

Адам и Ева (1995)

 
Подробнее

Адам и Хева (1969)

По закону шариата муж, давший развод жене, может вернуть ее только после того, как она выйдет замуж и будет изгнана новым мужем. Парикмахер Адам — приличный человек, поэтому гробовщик Бекир выдает свою бывшую жену Хеву за него, с тем чтобы как можно быстрее вернуть ее обратно…
Подробнее

Адам (2002)

Оптимистичная история о том как зарождалась цивилизация. О чемоданчиках с красной кнопкой и о пришельцах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям