Смотреть фильм Wife (2010) онлайн

Wife (2010)
 

Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Wife (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Wife (2010)

Название фильма: Wife
Альтернативное название: Wife
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка, триллер


Режиссер: Mark Pomerville
В главных ролях: Andrea Savopolos, Jessie Lando, Джордан Романо, Саманта Колберн, Бетси Рейш, Майкл Бердсли, Марк МакКалло, Christopher DeMaci

Ключевые теги:

Смотреть фильм Wife (2010) онлайн

Похожие фильмы

Снежный пирог (2006)

Отсидев в тюрьме за убийство человека, сбившего его сына, Алекс отправляется к его матери. В придорожном кафе он знакомится с Вивиан, молодой девушкой, путешествующей автостопом. Ее не смущает то, что Алекс — бывший зэк. Она очаровательна, непосредственна и умеет настоять на своем, так что Алексу приходится ее подвезти.

Необычная парочка весело болтает и смеется и вдруг… в них врезается грузовик, и Вивиан гибнет. История повторяется? Алекс чувствует ужасную вину за ее гибель и едет к Линде, матери Вивиан, чтобы сообщить ей страшное известие. Вы думаете, что это конец? Все только начинается…
Подробнее

Нелл (1994)

Этот медицинский термин означает изобретение человеком своего собственного языка, понятного только ему самому. В глухих лесах Северной Каролины умирает старуха. У нее остается дочь по имени Нелл.

Девушка никого не знала, кроме матери. Разговаривать, как люди, она не умела, общаясь сама с собой на одной ей понятном языке. Врач, обнаруживший Нелл, предлагает оставить девушку в покое, но у психолога на этот счет свое мнение. В конце концов девушка возвращается в свою прежнюю обитель…
Подробнее

Глупость Нелли (1961)

Подробнее

Нелли Раинцева (1916)

Жизнь Нелли Раинцевой с детских лет протекала в очень неблагоприятных условиях. Ее отец, богатый банкир, был занят исключительно своими коммерческими делами, а мать — светским флиртом. Таким образом, Нелли была предоставлена самой себе.
Подробнее

Малышка Нелли Келли (1940)

Подробнее

Нелли и месье Арно (1995)

Нелли 25 лет, и она собирается разводиться. Ее жизнь нестабильна. Как раз в это время она знакомится с Пьером Арно, мужчиной старше ее на 40 лет, скромным и элегантным, которому, кажется, все наскучило.

Он предлагает ей деньги, работу и помощь, и все это вполне благопристойно. Их скрытое сообщничество, полное двусмысленностей, порождает у Арно чувство, которое ему трудно преодолеть.

Он предлагает Нелли свою мудрость и опыт, которые обещают девушке хорошее будущее.
Подробнее

Прожигатели жизни (2006)

Удачливый голливудский агент Джек Джиаморо однажды узнает, что его жена Нина изменяет ему с одним из его самых известных клиентов! А когда судьба наносит ему еще один страшный удар, Джек вынужден распутывать клубок интриг, чтобы удержать то, за что он так долго боролся…
Подробнее

Неуязвимая мишень (2007)

Во время ограбления инкассаторского броневика случайно погибает девушка, покупавшая обручальное кольцо в соседнем магазине. Ее жених, простой гонконгский полицейский, никак не может пережить смерть любимой, поэтому и соглашается отныне на самые отчаянные операции. Однажды его команда выходит на тех самых налетчиков, из-за которых и погибла его невеста. Отныне герой готов ради их поимки пойти на любые жертвы и что самое важное — таких как он еще двое…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям