Смотреть фильм Давай вернемся: Возвращение домой (1999) онлайн

Давай вернемся: Возвращение домой (1999) Не найдя достойного применения своим способностям на родине, Рохан отправляется искать своё счастье в Америку. Здесь он находит новых друзей, давших ему приют, и встречает Пуджу. Девушка влюбляется в него и надеется на взаимность.

Однако амбиции и желание проявить себя заставляют Рохана пренебречь её чувствами и найти себе компанию в более обеспеченных кругах. Проходит время, наступает отрезвление. К тому же выясняется, что жив отец, которого он считал погибшим .
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Давай вернемся: Возвращение домой (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Давай вернемся: Возвращение домой (1999)

Название фильма: Давай вернемся: Возвращение домой
Альтернативное название: Aa Ab Laut Chalen
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 178 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, мюзикл


Режиссер: Риши Капур
В главных ролях: Раджеш Кханна, Навин Нисчол, Айшвария Рай, Сатиш Каушик, Акшай Кханна, Кадер Кхан, Суман Ранганатхан, Вивек Васвани, Пареш Раваль, Джаспал Бхатти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Давай вернемся: Возвращение домой (1999) онлайн

Похожие фильмы

Анальное агентство (2003)

Подробнее

Ким Всемогущая: Злодейские файлы (2003)

Ким попадает в переделку и ей предстоит противостоять Даффу и другим заклятым врагам — самым опасным злодеям настоящего времени. В погоне за злодеями Ким вынуждена спасать своего помощника, но, к сожалению, терпит неудачу.
Подробнее

Тинтин 3 (2015)

Подробнее

Однажды в Тибете (2010)

Подробнее

Туннель (2011)

Для решения проблем с водоснабжением власти Сиднея выдвигают проект по очистке и использованию объёмов воды, скопившейся в старых подземных коллекторах под городом. При этом чиновники отрицают тот факт, что брошенные туннели давно стали местом жительства городских бездомных, рискующих в случае осуществления проекта потерять последнее прибежище. Однако помимо бомжей в этих катакомбах обитает и кое-что ещё, с чем предстоит встретиться группе спустившихся под землю документалистов.
Подробнее

Туннель (1987)

Подробнее

Туннель (2002)

Банда грабителей после ожесточенной перестрелки с охранниками захватывает броневик, в котором перевозились бриллианты на очень крупную сумму. Сил теряет партнера Роба, а женщина-налетчица скрывается, оставив в машине раненого бандита, потребовавшего, чтобы она ушла с добычей.

Через три недели раненый бандит Роберт Гири отказывается сказать, где "камешки", и назвать заказчика. Гири грозит смертная казнь. Он договаривается с судьей на 15 лет тюрьмы, согласившись сообщить, где добыча. Его необходимо доставить к тайнику.

Сопровождать Гири будут симпатичная сотрудница фирмы, потерявшей драгоценности, представительница прокуратуры и неожиданно проникший на поезд Том Сил, глава охраны фирмы. Гири и не собирался возвращать бриллианты. Когда поезд был в туннеле, его сообщники двумя взрывами завалили вход и выход из туннеля. Там и развернутся основные боевые действия фильма.
Подробнее

Туннель (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям