Смотреть фильм Эрнест спасает Рождество (1988) онлайн

Эрнест спасает Рождество (1988) Санта-Клаус заболел, улегся в постель и теперь не может ездить на своей волшебной оленьей упряжке, раздавать подарки и выполнять желания. Если ему не найдут замену, Рождества не будет. И Новый год не придет никогда.

Помочь Санте и всему миру может только один человек — неуклюжий и добрый Эрнест…
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Эрнест спасает Рождество (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эрнест спасает Рождество (1988)

Название фильма: Эрнест спасает Рождество
Альтернативное название: Ernest Saves Christmas
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: фэнтези, семейный, комедия


Режиссер: Джон Р. Черри III
В главных ролях: Джим Варни, Ноэль Паркер, Гейлард Сартейн, Оливер Кларк, Ки Ховард, Роберт Лессер, Джек Суонсон, Билли Бёрд, Bill Byrge, Дуглас Сил

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эрнест спасает Рождество (1988) онлайн

Похожие фильмы

Дорз (1991)

Классический фильм об известном американском музыканте и секс-символе Джиме Моррисоне, его легендарной группе "Дорз" и славных шестидесятых. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-ролла.

Его идолы возводились на пьедестал, поклонялись и подражали. "Дорз" и их раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения.
Подробнее

Оскар (2008)

Подробнее

Оскар (1985 (1 сезон))

Подробнее

Оскар (1962)

Подробнее

Оскар (1966)

Подробнее

Оскар (1967)

Бертран Барнье — крупный промышленник, к которому с утра пораньше является его управляющий Кристиан. Он заявляет, что любит его дочь Колет, а после этого признается, что украл у предпринимателя кругленькую сумму. Вдобавок бизнесмен узнает, что его горничная увольняется и в одночасье становится баронессой.

Колет заявляет, что беременна от бывшего шофера по имени Оскар. Кроме того, выяснятся, что она вовсе не дочь Барнье и, не желая оставаться старой девой, готова выйти замуж за любого встречного…

К тому же, к этой истории примешиваются два черных чемодана, один из которых набит деньгами и драгоценностям, а другой женским нижним бельем… Как тут, от такого потока событий, происходящих в течение одного дня, "бедному" Бертрану не сойти с ума?!
Подробнее

Оскар (1991)

У постели умирающего отца гангстер обещает прекратить преступную жизнь и стать легальным бизнесменом. Но невыносимая путаница и хаос в его доме приводят к тому, что "завязать" оказывается самой сложной работенкой из всех, что ему удавалось провернуть…
Подробнее

Американец в Париже (1951)

Бывший солдат Джерри пытается стать художником в послевоенном Париже. И имеет некоторый успех, найдя богатую покровительницу, которая покупает его картины и рекомендует их своим друзьям.

Однажды он заходит в ночной клуб и знакомится с Лизой и молодые люди моментально влюбляются. Но позже она неожиданно сообщает, что помолвлена с его другом. И Джерри, и Лиза поступают благородно, решив более не встречаться.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям