Смотреть фильм Чек (2000) онлайн

Чек (2000) Сюжет фильма закручен вокруг банковского чека на 5 миллионов долларов. Его стремятся заполучить во что бы то ни стало и крутые мафиози, и милиция, и даже… трое подростков — юный русский богатырь Илья, казахский компьютерный вундеркинд Акежан и девочка Соня.

Акежану нужна срочная дорогостоящая операция, поэтому ребята и решились на это опасное и рискованное дело. Итак, на кону 5 миллионов долларов и жизнь человека!
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Чек (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чек (2000)

Название фильма: Чек
Альтернативное название: Чек
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: семейный, боевик, приключения, криминал


Режиссер: Александр Бородянский, Борис Гиллер
В главных ролях: Павел Лебешев, Андрей Лукьянов, Ольга Будина, Алексей Макаров, Ержан Беркимбаев, Николай Фоменко, Екатерина Юдина, Юлия Рутберг, Александра Твердохлеб, Николай Расторгуев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чек (2000) онлайн

Похожие фильмы

Круиз (2004)

В атмосфере дружелюбия и сердечности семеро молодых людей уезжают в совершенный круиз, выигранный по Интернету. Но вскоре приключение оборачивается кошмаром, когда они оказываются потерянными на необитаемом острове. Неожиданные события повергнут их в шок и все возрастающий страх, Чтобы выжить, группе придется не разлучаться и бороться всем вместе, несмотря на сомнения и подозрение…
Подробнее

Круиз (2010)

Николай Фролов, владелец крупного итальянского холдинга, открывает в России судоходную компанию. Для того, чтобы отметить это событие, он сам, его сын и ближайшие друзья отправляются в круиз по Волге.
Подробнее

Круиз (1998)

Подробнее

Черная курица, или Подземные жители (1980)

В петербургском пансионе для Алеши началась новая, без привычного родительского внимания, жизнь. Тоскуя по дому, мальчик создал в своем воображении сказочный мир подземных жителей — с тайной, королем и подданными, очень похожими на окружавших его людей. Не сумев сохранить в реальной жизни тайну подземных жителей, Алеша потерял их навсегда…
Подробнее

Черная вуаль (1995)

Петербургский меценат Андрей Рокшин богат, умен, обаятелен, смел — с ним связана не одна женская судьба. Однако Рокшина убивают у него дома. Следователь Синев находит голубой конверт и, таким образом, получает в руки улику, свидетельствующую об убийстве…
Подробнее

Черная комната (2000 (1 сезон))

"Бусидо". Самурай всегда должен чувствовать себя уже умершим — только тогда он будет служить хозяину как бестелесный дух. Самурайский кодекс "Бусидо". "Обскур". Молодая жена, ее любовник, старый ревнивый муж и видеокамера, которая знает все. "Выбор". Когда ситуация заходит в тупик, лучшим арбитром может стать "русская рулетка".
Подробнее

Солнечное затмение или взаимные ухаживания Солнца и Луны (1907)

Фантазия на звездную тему кинематографистов начала 20 века.
Подробнее

Сын д'Артаньяна (1950)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям