Смотреть фильм Седьмое небо (1937) онлайн

Седьмое небо (1937) Действие разворачивается на улицах Парижа в 1914 году до наступления Первой Мировой войны. Канализационный работник Чико твердо убежден, что он стал атеистом потому, что его молитвы остались без ответа, когда он просил Бога исполнить два его сокровенных желания. Но герой оптимист по жизни и глубоко порядочный и сострадательный человек, хотя свое доброе сердце он скрывает за внешней грубостью. Он помогает Диане, когда ту избивает жестокосердная сестра — содержательница притона, за то, что девушка отказалась быть приветливой с клиентом.

Чтобы уберечь ее от ареста, он говорит полицейскому, что это его жена и теперь вынужден отвести ее в свою квартиру, поскольку полицейский обещал их навестить, чтобы проверить, а так ли это. А жил Чико на чердаке дома, куда надо подниматься по лестнице на седьмой этаж. Дерзкий и веселый Чико, говорит, что это небо и отсюда открывается вид на окрестности города и пытается распространять свою оптимистичную философию жизни и на Диану. Через какое-то время молодые люди охвачены взаимным чувством влечения и Чико даже хочет жениться на Диане, но все планы нарушает война — ему прислали повестку.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Седьмое небо (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Седьмое небо (1937)

Название фильма: Седьмое небо
Альтернативное название: Seventh Heaven
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Генри Кинг
В главных ролях: Симона Симон, Джеймс Стюарт, Томас Бек, Сиг Руман, Джин Хершолт, Гэйл Сондергаард, Грегори Ратофф, Дж. Эдвард Бромберг, Джон Кволен, Виктор Килиан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Седьмое небо (1937) онлайн

Похожие фильмы

Охотники за нечистью (2001 (2 сезона))

Ну, кому может прийти на ум, что все сказочные негативные персонажи, монстры, упыри и вурдалаки, вполне реальные создания? Монстры решили поселиться в Чикаго, невзирая на обеспокоенную суету людей вокруг них… Полиция Чикаго оперативно создает отряд специального назначения, в компетенцию которого входит обнаружение и немедленное уничтожение нечисти. Кейт Бенсон, обладающая способностью видеть то, что скрыто глазу обыкновенного человека, принята в отряд. Теперь ей предстоит захватывающее приключение, о котором ранее было бы смешно даже подумать…
Подробнее

John Cena: Word Life (2004)

Подробнее

Городские торпеды (1997)

Четверо компьютерных хакеров занимаются промышленным шпионажем, выполняя высокооплачиваемые заказы по всему миру. После очередного дела их арестовывает служба безопасности Гонконга и нанимает для того, чтобы выкрасть у британской разведки пластины для печатания фальшивой британской валюты. Отказаться молодые люди не могли — им грозила тюрьма. На помощь они призывают еще одну одаренную девушку по имени Феникс.
Подробнее

Окраина (1957)

Подробнее

Downtown (2003)

Подробнее

Центральный округ. Горячая точка (1999 (1 сезон))

Красивый атмосферный сериал от одного из создателей Бивиса и Батхеда про жизнь в пригороде Нью-Йорка. Основан на историях реальных людей, живущих там.
Подробнее

Крутой район (1989)

Молодого неопытного полицейского переводят из тихого, благополучного района в заброшеный квартал, населенный в основном наркоманами, проститутками и другими преступными элементами. Его напарником становится опытный и утомленный жизнью чернокожий полицейский. После ряда столкновений с хулиганами и между собой они нападают на след крупной организации похитителей автомобилей и вступают с ними в борьбу…
Подробнее

За решеткой (2008)

Бывший лейтенант полиции Уайт попадает в закрытую тюрьму штата, одно упоминание о которой бросает в дрожь даже матерых преступников и бывалых рецидивистов. В этих стенах нет справедливости, и существует только один закон — подчиняйся или умрешь. Здесь дни во власти алчного и жестокого начальника тюрьмы, устраивающего кровавые бои между заключенными.

А ночи в руках садистов надзирателей, которые изощренными пытками дикими унижениями превращают жизнь в кромешный ад. Но жалобы — удел слабаков. И Уайт решает до последнего бороться за свою жизнь и право остаться человеком. Не теряя надежды выбраться из этой зарешеченной камеры пыток на свободу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям