Смотреть фильм Колыбельная Бродвея (1951) онлайн

Колыбельная Бродвея (1951) Симпатичная и беспечная Мелинда Говард, проработав несколько лет в Английском музыкальном театре, решает возвратиться домой в США, чтобы удивить свою мать Джессику Говард, которая как она думает — успешная звезда Бродвея, проживающая в собственном особняке на Манхэттене. Девушка не знает, что ее мать — давно уже не в почете.

Ее карьера рухнула — она стала неисправимой алкоголичкой и теперь ее зрители лишь посетители прокуренных ресторанов и третьесортных кабаре. Когда Мелинда оказывается на пороге особняка, ее встречают двое слуг -друзей ее матери. Они препровождают девушку в гостевую комнату, солгав, что мать на гастролях и приедет завтра, на самом деле этого не случится, потому что дом звезды фактически принадлежит пивовару Адольфу Хаббеллу.

Слуги, надеющиеся, что с приездом дочери Джессика Говард бросит пить, и вернется к нормальной жизни, стараются изо всех сил убедить приехавшую дочь в том, что с матерью все в порядке: просто она постоянно находится в турне и на гастролях, и вот-вот должна появиться здесь. Из-за этого по ходу действия происходит много забавных и милых недоразумений…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Колыбельная Бродвея (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колыбельная Бродвея (1951)

Название фильма: Колыбельная Бродвея
Альтернативное название: Lullaby of Broadway
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: мелодрама, мюзикл, комедия


Режиссер: Дэвид Батлер
В главных ролях: С.З. Сакалл, Джин Нельсон, Глэдис Джордж, Энн Триола, Дорис Дэй, Пейдж Кавано, Хэнли Стэффорд, Carlo De Mattiazzi, Билли Де Вульф, Флоренс Бейтс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Колыбельная Бродвея (1951) онлайн

Похожие фильмы

Не сдавайся (2011)

Фильм расскажет историю двух подростков, озабоченных вопросами смерти…
Подробнее

Нас приняли! (2006)

Выпускник средней школы Бартлби Гейнс получил восьмой отказ о приеме в институт, что, конечно, вряд ли устроит его родителей. К счастью, он не один такой. Несколько друзей-одноклассников стоят перед той же проблемой.

Так как же парень с унылой перспективой сможет успокоить родителей и добиться расположения красотки Моники? Просто. Он откроет свой собственный университет…
Подробнее

Золотые яйца (1993)

Он жесток, обидчив и очень тщеславен. Девиз его жизни — если у меня два яйца, то почему не может быть двух машин "Порше", двух золотых "Ролексов" и двух умопомрачительных женщин. Никто не может стоять у него на пути, ничто не помешает его планам. Он добьется всего и неважно как. Но что дальше?
Подробнее

Золотые годы (1991 (1 сезон))

События разворачиваются в секретной лаборатории, где профессор Тахунтер проводит испытания с ускорителем частиц, ускоритель взрывается. У погибших при взрыве помощников профессора на телах исчезли давнишние шрамы и рубцы.

Об этом узнает Терри. Сюда прибывает важная комиссия во главе с бывшим начальником Терри спецагентом Джудом Эндрюсом — ему поручено вести расследование случившегося и не дать секретной информаци распространиться.
Подробнее

Золотые мальчики (2008)

Три морских волка, изрядно потрепанные ветрами дальних странствий: Перес, Зэб и Джерри, вместе на склоне своих лет ведут домашнее хозяйство и вдруг понимают, что для поддержания его в должном порядке одному из них необходимо жениться. Вот только беда: никто из них не хочет.

Подброшенная монетка, казалось бы, решает судьбу капитана Джерри, но, оказывается, это — лишь начало цепи неожиданных комичных событий, когда на брачное объявление, данное в городскую газету, вдруг откликается обольстительная Марта…
Подробнее

Субботним вечером в прямом эфире: Джимми Фэллон (2005)

Образцовый комик поколения тридцатилетних, Джимми Фэллон смотрел "субботние вечера" с раннего детства — ведь они стартовали через год после его рождения. Из поклонника в звезды — так можно определить его путь к вершине. Фэлллон большой специалист в молодежной культуре, неплохо музицирует и более чем неплохо поет. Соответственно, и сценки у него в основном про всяких вихрастых пацанов с гитарами. Даже дружеский шарж на коллегу Адама Сэндлера — и тот не обходится без музыкального инструмента.

Рок, гранж, сладкоголосое диско в духе Рикки Мартина — представлены все жанры. А в довершение всего Фэллон выходит намазанный ваксой, чтобы не обидеть такие направления, как соул и рэп. Много здесь и обычных речевых номеров. Чего стоит сюжет, где Фэллон играет зеркало, в которое смотрится… Мик Джаггер. Остальное увидите сами.
Подробнее

Субботним вечером в прямом эфире: Кристофер Уокен (2004)

В отличие от подавляющего большинства американских актеров Кристофер Уокен умеет говорить с разнообразными акцентами и делает это с удовольствием. Что эмигрант из Восточной Европы, что французский министр, что полковник армии конфедератов, говорящий на безупречном южном наречии, которое так играючи может воспроизвести только человек с абсолютным слухом. Уокен, снимавшийся у Майкла Чимино, Абеля Феррары и Тони Скотта, тот самый Уокен с кованым лицом маньяка до странности органично оборачивается комическим любовником, чуть ли не клоуном на арене.

Так и должно быть — у совершенного дарования всегда две стороны. Без Уокена "субботние вечера в прямом эфире" имели бы другую историю. Он удивителен, неподражаем, потусторонне красив, тонок, ироничен. В сборник вошли наиболее популярные номера. Они все очень разные, но есть и общее свойство, совсем не характерное для американских мастеров массового кино. Это безукоризненный вкус.
Подробнее

Субботним вечером в прямом эфире: Лучшее Трэйси Моргана (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям