Смотреть фильм Время цыган (1988) онлайн

Время цыган (1988) Перхана, обладающего способностью взглядом передвигать предметы, воспитывает бабушка, сама наделенная даром лечить людей без лекарств. Есть у Перхана еще дядя, безнадежный игрок, не знающий, что такое удача, и сестра-калека. Появляется у Перхана и любовь, но родители не отдают за него дочь — Перхан беден, живет честно, а у таких деньги не заводятся. И он отправляется вместе с богатым цыганским бароном Ахметом в Италию, чтобы по дороге отдать сестру в больницу в Люблянах, заработать денег, построить дом и жениться на любимой…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Время цыган (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Время цыган (1988)

Название фильма: Время цыган
Альтернативное название: Dom za vesanje
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 142 мин.
Жанр фильма: фэнтези, комедия, криминал, драма


Режиссер: Эмир Кустурица
В главных ролях: Суада Карисик, Давор Дуймович, Хусния Хасимович, Эльвира Сали, Забит Мемедов, Бора Тодорович, Предраг Лакович, Мирсад Зулич, Синоличка Трпкова, Любица Аджович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Время цыган (1988) онлайн

Похожие фильмы

Yun cai zhi li xing (1996)

Подробнее

Рождественские колокольчики (1999)

Наступает Рождество — время веселья и чудесных подарков. Но на ферме родителей Тома и Бетти не все идет гладко, и на подарки нет денег.

Но немного волшебства и фантазии помогут детям понять, что настоящие и самые лучшие подарки — те, что дарят от чистого сердца, а их не всегда можно купить в магазине…
Подробнее

Jingle (2002)

Подробнее

Jingle (2011)

Подробнее

Управление гневом (2003)

Есть два типа агрессивных людей, — рассказывает своему пациенту доктор Райделл. — Первые, ты их видишь, когда идешь в магазин и возле кассы наблюдаешь за человеком, который орет на кассира за то, что тот не принимает его купон. Эти люди агрессивны, но они агрессивны внешне.

Второй тип — это интровертные агрессоры. Это кассир, который молча и с деланной вежливостью выслушает все угрозы в свой адрес, перетерпит, а через два года вскипит, придет в тот же магазин с автоматом и расстреляет весь персонал и покупателей.

У вас все в порядке с нервами? Дэйв Базник тоже думал, что он — абсолютно нормальный человек. Ну, подумаешь, разок нагрубил стюардессе — бывает, не сдержался. И чтобы за такую малость человека определяли на курсы "управления гневом"?!
Подробнее

L'ira (1918)

Подробнее

La rabia (2008)

Подробнее

Gniew (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям