Смотреть фильм Убийцы (1956) онлайн

Убийцы (1956) Обычный вечер в маленьком городке. В бар заходят два подозрительных молодых человека. Они будут ждать Оле Андерсона, чтобы убить его…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Убийцы (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убийцы (1956)

Название фильма: Убийцы
Альтернативное название: Убийцы
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 21 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Александр Гордон, Андрей Тарковский, Марика Бейку
В главных ролях: Юлий Файт, Василий Шукшин, Вадим Новиков, Валентин Виноградов, Андрей Тарковский, Юрий Дубровин, Александр Гордон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убийцы (1956) онлайн

Похожие фильмы

Последний кордон (2009)

На дальнем кордоне лесничества живут отец и дочь, Александр Ильич Кульбаба и Ирина. Кордон, последний из сохранившихся в лесных угодьях — старожил, как и его обитатели, открыт круглый год. Для каждого, кому нужна помощь, на кордоне всегда найдется ночлег и ужин. Часто здесь гостят и жители ближайшей Ясногородки — председатель Лесхоза Ефимович, непосредственное начальство Ильича, и участковый Колька — ухажер Ирины.

Одним из "постояльцев" становится Виктор — журналист по призванию, и не слишком умелый охотник. Дочь лесника буквально спасает его от промышлявшего в окрестных деревнях медведя-шатуна. Вскоре Виктор оформляется в лесничество егерем и остается учится премудростям лесной службы у Ильича и его красавицы дочери. Каждые две серии — отдельная приключенческая история, события которой неизменно приводят героев на последний кордон лесничества.
Подробнее

Одна роза с любовью (1972)

Подробнее

Одна роза с любовью (2010 (1 сезон))

Подробнее

Леди с Таймс-сквер (1935)

Подробнее

Дети с Тайм-Сквер (1986)

Сбежав из дома от своего чёрствого и равнодушного отчима, тинейджер Эрик оказывается на манхэттенской площади Таймс-сквер. Здесь он встречает наркоторговца, и тот сводит его с шайкой малолетних правонарушителей, лидер которых начинает обещать Эрику беззаботную жизнь.
Подробнее

Роза с Вашингтон-сквер (1939)

История, которая разворачивается на экране, начинается в 1919 году. Подающая надежды певица Роуз Серджент знакомится с красивым молодым ветераном Первой Мировой войны, который оказывается очаровательным искателем легкой наживы Бартоном Де Виттом Клинтоном. Она настолько сильно любит его, что готова верить каждому его слову и выходит за него замуж. Когда она становится сначала девушкой знаменитого продюсера Зигфилда, а затем и звездой его шоу ее муж попадает в неприятную историю и ему грозит тюрьма, сроком на 5 лет.

Боясь не выдержать испытания, Бартон сбегает накануне суда, не смотря на то, что это может сказаться пагубно на карьере его жены, и внесенный за него залог в $50,000 пропадает. Роза не может найти себе места и готова отказаться от карьеры, поскольку и журналисты ее достали, и беспокойство за мужа ее гнетет, но ее друг убеждает ее не губить карьеру, а именно своими песнями рассказать о своей любви всему свету…
Подробнее

Манхэттен (1924)

Подробнее

Граница (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям