Смотреть фильм Сирано де Бержерак (1990) онлайн

Сирано де Бержерак (1990) Блестящий гвардейский офицер и знаменитый поэт Сирано де Бержерак влюблен в свою кузину Роксанну, о чем она даже не подозревает. Насколько Сирано храбр на поле битвы и в многочисленных дуэлях, настолько же робок в любви.

Из-за своего непомерно длинного носа он совершенно уверен, что Роксанна отвергнет его ухаживания. Поэтому от имени своего товарища Кристиана Сирано пишет ей пылкие любовные послания и прекрасные стихи. Благодаря им Кристиан завоевывает сердце Роксанны, но погибает на войне, так и не успев признаться ей, что стихи и письма написаны Сирано. А тот хранит эту тайну до своей собственной смерти…
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сирано де Бержерак (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сирано де Бержерак (1990)

Название фильма: Сирано де Бержерак
Альтернативное название: Cyrano de Bergerac
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 137 мин.
Жанр фильма: комедия, история, драма, мелодрама


Режиссер: Жан-Поль Рапно
В главных ролях: Жерар Депардье, Ролан Бертен, Anatole Delalande, Жак Вебер, Анн Броше, Филипп Морье-Жану, Ален Риму, Пьер Магелон, Венсан Перес, Josiane Stoléru

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сирано де Бержерак (1990) онлайн

Похожие фильмы

Лютер (1974)

Подробнее

Лютер (2010 (2 сезона))

Драматическая психологическая картина, в которой рассказывается о детективе, обладающем гениальными способностями в своём деле, однако скрывающем своих внутренних демонов. На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится…
Подробнее

Лютер (2003)

Задавшись вопросом о том, как служение богу "отцов" католической церкви соответствует Священному Писанию, простой монах Мартин Лютер, "увидел свет истины". Прибив свои ставшие достоянием истории "95 тезисов" к воротам собора в Виттенберге, он решительно осудил раздачу индульгенций, дававшую немалые доходы в церковную казну, и был объявлен еретиком и богохульником.

Удалившись в изгнание, Лютер перевел Священное Писание на немецкий язык, чтобы простой народ смог получить прямой доступ к Слову Божьему. Тем временем, его последователи начали настоящую войну против католической церкви…
Подробнее

Зик и Лютер (2009 (3 сезона))

Лучшие друзья Зик и Лютер заядлые скейтбордисты. Они спят, едят и дышат скейтбордингом. Но и этого им мало, они решают стать лучшими скейтбордистами во всём мире.
Подробнее

Мальчик в дубе (2011)

Подробнее

Мальчик в перьях (2004 (1 сезон))

Герой фильма Роберт становится добровольным участником нового школьного проекта — детям предлагают посетить Дом престарелых. Роберт беседует с пожилой дамой Эдит Соррел. Она обращается к мальчику со странной просьбой — найти Случайный дом и подняться на последний этаж…
Подробнее

Женщина-кошка (1957)

Подробнее

Catwoman: Resolution (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям