Смотреть фильм Замок в Швеции (2008) онлайн

Замок в Швеции  (2008)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Замок в Швеции (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Замок в Швеции (2008)

Название фильма: Замок в Швеции
Альтернативное название: Château en Suède
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жозе Дайан
В главных ролях: Гийом Депардье, Sébastien Huberdeau, Мэтью Леду, Жанна Моро, Гийом Кир, Норманд Дъамур, Жеральдин Пайя, Aymeric Demarigny, Марина Дельтерм, Антуан Бертран

Ключевые теги:

Смотреть фильм Замок в Швеции (2008) онлайн

Похожие фильмы

Гангстерский взвод (2013)

Фильм рассказывает о реально существовавшем в 1940 году секретном полицейском подразделении, которое охотилось за известным в те времена гангстером Майером Харрисом Коэном по прозвищу Микки, членом так называемой "Еврейской мафии".
Подробнее

Взвод (1986)

В сентябре 1967 года куда-то в приграничный район между Вьетнамом и Камбоджей прибыл рядовой 25-го пехотного полка Крис Тэйлор. Прибыл, чтобы своими глазами увидеть, как выглядит подлинный Ад. Не потусторонний, вымышленный, сочиненный писателями или художниками, а натуральный, здешний, вполне земной Ад, на территории которого схлестнулись друг с другом сержант Боб Барнс и сержант Илайес Гродин. Они тоже думали, что будут воевать с партизанами-вьетконговцами, но оказалось, что иногда приходится драться со своими…
Подробнее

Дни надежды (2007)

В один миг размеренная жизнь Надежды рухнула. От нее ушел муж, с которым они прожили два десятка лет. Точнее — ушла она, поскольку муж выставил ее из квартиры, выделив деньги на такси до вокзала. Возвращаться в родной городок не хотелось, но и другого выхода, похоже, не было. За советом и ночлегом Надежда отправляется к сестре.

Марго — полная противоположность Нади — активная, шумная, неунывающая оптимистка, на досуге подрабатывающая "колдуньей". Более опытная родственница дает Надежде трезвый совет: или она отправляется в свой "Задрыщинск", или в кратчайшие сроки находит себе нового мужика.

При этом мужчину для Нади Марго предполагает искать на кладбище, поскольку, по ее мнению, нормальным неженатый мужик в возрасти сорока может быть только вдовцом. И Марго оказалась права. Первая же прогулка по кладбищу поставила Надежду перед выбором…
Подробнее

Поединок в горах (1967)

На одном из участков советской границы обнаружены нарушители. На заставе принимают срочные меры к задержанию преступников.
Подробнее

Поединок в тайге (1977)

1918 год. На далекую таежную станцию приезжает комсомолец Зорик. Он привлекает на свою сторону ребят и организовывает боевой молодежный отряд, которому удается остановить и разоружить бронепоезд белогвардейцев.
Подробнее

Поединок в Диггстауне (1992)

Даже попав в тюремные застенки, отпетый мошенник не теряет времени даром, зарабатывая капитал на организации побегов. Оказавшись на свободе, он вместе со своим напарником организует тотализатор на боксерских поединках…
Подробнее

Победительница (2005)

Эвелин Райан — прирожденная домохозяйка и мать десятерых детей, живущая 1950-ых годах. Ее муж не знает как свести концы с концами, поэтому срок закладной истекает, а счет в банке пустеет. Эвелин приходится найти способ сохранить свою семью. Благодаря своему остроумию она находит источник благополучия семьи в получении призовых сумм на конкурсах на лучший слоган для рекламных роликов.
Подробнее

Мы поедем в Бейрут (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям