Смотреть фильм Заметки о новом языке (1976) онлайн

Заметки о новом языке  (1976)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Заметки о новом языке (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заметки о новом языке (1976)

Название фильма: Заметки о новом языке
Альтернативное название: How much Wood would a Woodchuck chuck... - Beobachtungen zu einer neuen Sprache
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Вернер Херцог
В главных ролях: Ральф Вэйд, Вернер Херцог, Скотт МакКэйн, Steve Liptay

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заметки о новом языке (1976) онлайн

Похожие фильмы

Если рожден, уже не спрячешься (2005)

Однажды ночью, во время круиза на яхте по Средиземному морю, Сандро, единственный сын богатого итальянского предпринимателя, падает за борт. Его сочли мертвым, но на самом деле Сандро был спасен рыбацкой лодкой, на которой перевозили в Италию нелегальных иммигрантов. Так начинается его полное приключений возвращение домой, во время которого все изменится до неузнаваемости.
Подробнее

Я ненавижу тебя, отец (2012)

Рассказ пойдет об отце, который накануне свадьбы сына переезжает к нему и начинает вытворять неладное с будущей невесткой…
Подробнее

Время перьевых ручек (2006)

Лето, 1954 год. Несговорчивый и замкнутый девятилетний Пиппо покидает приют, будучи усыновленным парой фермеров — Густавом и Сесиль. Находясь под опекой приемных родителей, мальчик сталкивается лицом к лицу с новой жизнью — нелегкой жизнью в деревне, которая преподаст еще много уроков.

Постепенно у маленького Пиппо завязываются дружеские отношения с Пьером, бывшим солдатом, с симпатичной девчонкой по имени Бернадетт и с Альфонсиной — странной и загадочной пожилой дамой которую в деревне считают ведьмой. Пиппо делает первые шаги на пути взросления. "Время перьевых ручек" — автобиографическая история и знакомая каждому история потерянной наивности и познания самого себя.
Подробнее

Год, когда у меня ломался голос (1987)

Действие происходит в маленьком сельском городке в 1962 году. Дэнни и Фрейа дружили с детства: его родители были владельцами местного паба, а ее — местного кафе. Дэнни в смятении и обеспокоен, потому что Фрейя, хотя они одного возраста, взрослеет быстрее. Она влюбляется в Трева, взрослого, гиперактивного футбольного тренера.
Подробнее

В краю крови и меда (2011)

Сюжет фильма состоит в любовной истории сербского мужчины и боснийской девушки-мусульманки, оказывающейся в сербском концентрационном лагере.
Подробнее

Rosa Morena (2010)

Подробнее

Любовная перетасовка (2009 (1 сезон))

Однажды четыре незнакомых человека встретились в лифте и застряли. Оказалось, что все они соседи и живут в одном доме, но ничего друг о друге не знают. Чтобы скучные минуты ожидания текли немного быстрее, невольные заложники обстоятельств разговорились. Речь зашла о любовных отношениях. И тут выяснилось, что у всех на этом поприще не все, мягко говоря, гладко. Поведав друг другу о своих проблемах, решили они провести небольшой эксперимент… обменяться партнерами. Терять-то все равно особо нечего.
Подробнее

T Takes: Morena Baccarin (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям