Смотреть фильм Черная лента для Деборы (1974) онлайн

Черная лента для Деборы (1974) Эмоционально нестабильная и неспособная к деторождению молодая женщина Дебора становится свидетельницей гибели беременной женщины в автокатастрофе. Вскоре Дебору начинают преследовать видения, что ребенок погибшей женщины находится внутри нее. Женщину мучают ночные кошмары и галлюцинации, в которых она встречается и разговаривает с погибшей. Постепенно Дебора перестает различать реальность и вымысел, что приводит к ужасающей развязке…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Черная лента для Деборы (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черная лента для Деборы (1974)

Название фильма: Черная лента для Деборы
Альтернативное название: Un fiocco nero per Deborah
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер, драма


Режиссер: Марселло Андрей
В главных ролях: Микаэла Эсдра, Делия Боккардо, Витторио Мангано, Марина Малфатти, Марио Гарриба, Адриано Амидеи Мильяно, Luigi Casellato, Лукреция Лав, Гиг Янг, Брэдфорд Диллман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черная лента для Деборы (1974) онлайн

Похожие фильмы

Ад и рай (1966)

Подробнее

Джереми Кларксон: Рай и Ад (2005)

Оригинальный обзор автомобилей от Джереми Кларксона. Настал их судный день. Джереми, с присущим ему чувством юмора, не просто выберет лучшие автомобили года, он разделит их на две категории, и определит, кто попадет в категорию "святых", а кто больше подходит на роль "грешника".
Подробнее

Рай и ад (1970)

Подробнее

Рай и ад (1963)

Преуспевающий бизнесмен, в решающий момент, должен решить для себя, заплатит ли он выкуп похитителям, которые по ошибке выкрали не его сына, а сынишку человека, работающего у него шофером.
Подробнее

Валландер: Гороскоп (2005)

Подробнее

Гороскоп Иисуса Христа (1989)

Подробнее

Гороскоп Элизы (1975)

Подробнее

Гороскоп (1969)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям