Смотреть фильм Долг чести (1980) онлайн

Долг чести (1980) Странные события почти двадцатилетней давности всплывают в памяти молодого музыканта Монти, когда он попадает в окрестности местечка Оти в поисках прекрасной незнакомки…
Жанры фильма: Боевики, Мюзиклы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Долг чести (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Долг чести (1980)

Название фильма: Долг чести
Альтернативное название: Karz
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 159 мин.
Жанр фильма: мюзикл, боевик, триллер


Режиссер: Субхаш Гхай
В главных ролях: Пинчу Капур, Дурга Кхоте, Радж Киран, Сими Гаревал, Abha Dhulia, Джалал Ага, Тина Муним, Риши Капур, Прем Нат, Пран

Ключевые теги:

Смотреть фильм Долг чести (1980) онлайн

Похожие фильмы

Нене (1924)

Подробнее

Нене (1977)

Первая любовь никогда не забывается. Действие происходит в католической Италии 40-х годов. Это история пробуждения первых сексуальных чувств у Жю, влюбленного в свою лишенную комплексов кузину Нене. С помощью ее Жю узнает, что такое секс и находит ответы на самые сокровенные вопросы. Наконец-то он почувствовал себя мужчиной, но когда отец застает его в компании Нене и ее любовника-мулата, дело принимает совсем другой оборот…
Подробнее

Детектив Конан 5 (2001)

Подробнее

Детектив Конан 4 (2000)

Подробнее

Детектив Конан: Последний маг века (1999)

Подробнее

Детектив Конан: Четырнадцатая цель (1998)

Подробнее

Детектив Конан (1996 (30 сезонов))

Любому мужчине известно — либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Синъити Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на деяния подозрительных лиц, как злые бандиты схватили его и заставили принять странную пилюлю, которая обратила парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: "Эдогава… Конан".

Пойти против зловещего Черного Синдиката — не шутка, но герои и не думали отступать. Родители Кудо покинули страну, а малыш Конан поселился в семье Мори вместе с любимой Ран и ее отцом Когоро, бывшим полицейским. Благодаря собственному незаурядному уму, связям Когоро и технической поддержке профессора, мальчик-детектив вместе с друзьями активно включился в расследование преступлений и очищение Японии от криминала. Ну а главный вопрос сериала прост — сможет ли юный Эдогава побороть вражеские замыслы прежде, чем ненаглядная Ран сообразит, с кем живет под одной крышей?
Подробнее

Адвокат дьявола (1977)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям