Смотреть фильм Долг чести (1973) онлайн

Долг чести (1973)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Долг чести (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Долг чести (1973)

Название фильма: Долг чести
Альтернативное название: Namus borcu
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Йылмаз Дуру
В главных ролях: Osman Alyanak, Hakan Balamir, Tuncer Necmioğlu, Тюркан Шорай, Мурат Ток

Ключевые теги:

Смотреть фильм Долг чести (1973) онлайн

Похожие фильмы

Диллинджер: Враг государства №1 (1934)

 
Подробнее

Жак Мерин, враг государства №1 (1984)

 
Подробнее

Каллас и Онассис (2005)

Еще в молодости, несмотря на сопротивление матери, Мария Каллас покинула родной дом, чтобы посвятить себя тому, без чего не могла жить — пению. Ей повезло, Титта Менегини помог ей поступить в консерваторию, стал личным импресарио, а затем и мужем. Устроенная личная жизнь, успешная карьера продолжались до тех пор, когда однажды в Монте-Карло, на оперном спектакле "Медея" не появился известный греческий магнат Аристотель Онассис.

Он стал добиваться знакомства и дружбы с оперной примой, несмотря на сцены, устраиваемые его женой Тиной, а главное — на недовольство ее отца, покровителя Онассиса в бизнесе Ливаноса. Сломить сопротивление горячей и капризной звезды Аристотелю удалось во время знаменитого круиза на яхте "Кристина", где среди гостей был и Уинстон Черчилль. После путешествия Мария призналась мужу в том, что любит Онассиса, и развелась с ним, разорвав творческие контракты — она готовилась стать женой и матерью.
Подробнее

Соседка (2003)

Мужчина средних лет соглашается присмотреть за соседкой-подростком, пока её родители будут находиться в отпуске, и очень скоро поддается своим плотским желаниям. К несчастью, позже обнаруживают труп девушки, а найденные отпечатки пальцев указывают прямо на него.
Подробнее

Соседка (2005)

Уильям и Джинни искренне обрадовались, когда у них появилась милая соседка. Но супруги не догадываются, что у нее есть страшная тайна. И сейчас, когда Донна охвачена новой страстью, она не остановится ни перед чем, чтобы добиться своего!
Подробнее

Вдовы (2011)

 
Подробнее

Авария (1990)

В непосредственной близости от АЭС в штате Флорида изнасиловали и убили девушку. Начальник местной полиции (Ферт) вместе с журналисткой (Мориарти) начинает расследовать это дело, где радиоактивность убийцы играет не последнюю роль.
Подробнее

Авария (1974)

У солидного служащего крупной фирмы в дороге ломается машина. Вызвана ремонтная бригада, но доедет до места она не скоро. Нужно как-то скоротать время. Неподалеку от шоссе есть дом, а в нем несколько стариков. Они предлагают сыграть в игру. Путешественник будет обвиняемым в убийстве, а хозяева исполнят роли судей, адвоката и даже палача…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям