Смотреть фильм Телефон дьявола 2 (1992) онлайн

Телефон дьявола 2 (1992) Школьный директор Грубек убивает людей через астральное отражение. Эта привычка появилась у него благодаря телефонному номеру 976-evil.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Телефон дьявола 2 (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Телефон дьявола 2 (1992)

Название фильма: Телефон дьявола 2
Альтернативное название: 976-Evil II
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джим Уайнорски
В главных ролях: Джордж «Бак» Флауэр, Карен Майо-Чэндлер, Дэбби Джеймс, Род МакКери, Патрик О’Брайан, Рене Асса, Paul Coufos, Лесли Райан, Филип МакКеон, Сигал Дайэмант

Ключевые теги:

Смотреть фильм Телефон дьявола 2 (1992) онлайн

Похожие фильмы

Похищена средь бела дня (2009)

По мотивам реальных событий. Молодая девушка Энн Слати похищена матерым преступником. Ее ждет шесть страшных дней, наполненных мучениями, но ей все же удается помогать полиции следовать за ней и ее похитителем.
Подробнее

Средь бела дня (2012)

Уилл Шоу — самоуверенный молодой американец, трейдер с Уолл-стрит. Он бы мечтал провести отпуск иначе, но, подчинившись воле родных, едет с семьей в Испанию. Никто не мог предположить, каким кошмаром обернется эта поездка: все члены семьи Шоу становятся заложниками в руках неизвестных. В поисках родственников Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайны своего отца… У парня есть всего лишь несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели…
Подробнее

Злоумышленник (в Манассии) (2008)

Подробнее

Злоумышленник Син (2007)

Джонни — бесстрашный преступник, движущая сила которого — деньги. Профессиональному киллеру и мастеру побегов вскоре представится шанс сорвать большой куш, который постоянно ускользал от него. Но чтобы взяться за большое дело, ему и еще пяти уголовникам придется выполнить несколько мелких поручений анонимного работодателя.

Но вскоре жизнь Джонни осложнится, когда остальные из этой группы узнают, что он работает на их конкурентов. Величие, богатство и власть, о которых он даже не мечтал, ждут его. Единственное, что ему надо сделать, суметь остаться в живых…
Подробнее

Злоумышленник (2005)

Подробнее

Злоумышленник (1999)

Билли Боб Джонс, провинциальный молодой человек, попадает в тюрьму в результате несправедливого приговора послепопытки защитить свою сестру. Проведя полжизни за решеткой, Билли выходит на свободу в неспокойные 60-е и начинает зарабатывать на жизнь мелкими кражами.

Но кое-кто в Вашингтоне продолжает следить за его судьбой. После убийства известного политика Билли первым попадает под подозрение. Общественное мнение возмущено и требует смертной казни. Но все дело в том, что Билли не нажимал на курок.
Подробнее

Derbi (2001)

Подробнее

Каникулы Джонсонов (2004)

Нэйт Джонсон, приглашенный на большой семейный праздник, хватается за эту встречу, как за единственный шанс наладить отношения с женой Дороти и своими непутевыми детьми. Они решают совершить путешествие фактически через всю страну на взятом напрокат автомобиле.

Однако во время путешествия Джонсоны постоянно попадают в невероятно комические ситуации, и еще неизвестно, смогут ли они попасть на этот праздник? Смогут ли они найти этот Карутерсвиль в Миссури? Да смогут ли они вообще найти хотя бы Миссури?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям