Смотреть фильм Хахаха (2010) онлайн

Хахаха (2010) Режиссер Джо Мункуюнг покидает Сеул, чтобы обосноваться в Канаде. За несколько дней до отъезда он встречается с близким другом — кинокритиком Бангом Джунгшиком. Во время прощального застолья они случайно обнаруживают, что недавно посетили один и тот же городок на берегу моря — Тон-юн, и решают рассказать каждый о своем путешествии, упоминая только приятные моменты. Друзья не догадываются, что они были в одном месте в одно и то же время и встречались с одними и теми же людьми. Воспоминания о жарком лете похожи на альбом с фотографиями…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хахаха (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хахаха (2010)

Название фильма: Хахаха
Альтернативное название: Hahaha
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Хон Сан Су
В главных ролях: Йонг-хо Ким, Min-sun Kim, Yoon Yeo-Jeong, Ю Чжун-Сан, Чу-бон Джи, So-ri Moon, Джи Йе, Ким Ким, Ким Кан У

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хахаха (2010) онлайн

Похожие фильмы

Городские легенды: Хикико (2008)

Спустя 15 лет, Сатоши возвращается в город где он провёл своё детство на встречу одноклассников. Старая квартира и место напоминают о былых временах. Об ужасной женщине, гоняющейся за ним, и о школьных деньках. О девочке, переехавшей внезапно по соседству и так же уехавшей без каких либо слов. Много неясного и смутного в прошлом Сатоши. Наконец приехав и встретившись с одноклассниками, узнает ли главный герой что было на самом деле?
Подробнее

Городские секс-легенды (2002 (1 сезон))

Подробнее

Городские легенды (2008)

Фильмы цикла рассказывают о загадочных исторических фактах, не имеющие однозначного толкования и необъяснимые с точки зрения сегодняшних научных представлений. Понятие загадки и мистики, чуда не рассматривается создателями программы с точки зрения философии или религии, для них чудо — явление, противоречащее законам природы, нечто необъяснимое, небывалое, сверхъестественное и фантастическое.
Подробнее

Городские легенды 3: Кровавая Мэри (2005)

Хорошие шутки остаются на добрую память. В светлой памяти остаются участники плохих. Троица школьных друзей решает прикола ради прочесть на выпускном балу заклинание, по преданию, вызывающее злой дух, известный как Кровавая Мэри. Очень остроумно.

Особенно, когда в ночной тиши прокатывается волна жутких смертей, и всем становится ясно, что байки про несущий гибель призрак оказались правдой! Шутка явно зашла дальше, чем рассчитывали легкомысленные герои. Чтобы спасти свои жизни, им придется срочно найти то, о чем городские легенды помалкивают — способ отправить кровожадного монстра обратно в ад!..
Подробнее

Городские легенды 2: Последний отрезок (2000)

Студентка университета Эми снимает свой дипломный фильм о городских легендах, страшных историях, порожденных первобытным хаосом современных мегаполисов.

Во время съемок происходит таинственная череда загадочных и кровавых событий. Из режиссера Эми должна стать сыщиком — иначе к концу своей картины она сама станет городской легендой.
Подробнее

По указу короля (1983)

Подробнее

Секретный указ императора (1989)

Действие фильма происходит в 1644 году, когда Великая династия Минь находится на грани уничтожения. Император Чонг-Дзэн поспешно выпускает императорский указ, приказывая наследному принцу Жу Килангу скрыться в Наньцзине в надежде, что он однажды поднимется на трон с помощью выживших министров и сторонников.

Империя пылает с обеих сторон: с одной конкурирующая династия пытается войной захватить территории, с другой — восставшие мятежники Юга намереваются объявить императором собственную марионетку — "императора" Хонг-Гуанга. Обе стороны безжалостно конкурируют, пытаясь любыми способами захватить принца и имперский указ, который он перевозит. Евнух Уонг Ченг-Ен поручает своему племяннику Уонгу Жимингу, талантливому бойцу и человеку чести, лояльному правящей династии, сопроводить наследного принца…
Подробнее

Перст любви (2005)

Потеряв работу, юная и прекрасная Ирис получает должность ассистентки в очень необычной лаборатории. Не отдавая себе отчета в происходящем, она вовлекается в странные отношения со своим боссом, полные эротизма, страсти и мистики…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям