Смотреть фильм Долой коммерцию на любовном фронте, или Услуги по взаимности (1988) онлайн

Долой коммерцию на любовном фронте, или Услуги по взаимности (1988) Комедия по мотивам рассказа М. Зощенко "Не надо спекулировать". История о том, как жена "продала" собственного мужа.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Долой коммерцию на любовном фронте, или Услуги по взаимности (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Долой коммерцию на любовном фронте, или Услуги по взаимности (1988)

Название фильма: Долой коммерцию на любовном фронте, или Услуги по взаимности
Альтернативное название: Долой коммерцию на любовном фронте, или Услуги по взаимности
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Михаил Солодухин
В главных ролях: Ю. Кобрин, В. Топаллер, Мария Вайсман, Ильхам Ханбудагов, Раиса Мухаметшина, Галина Петрова, Сергей Арцибашев, Василий Мищенко, Татьяна Аугшкап, Ольга Черноок

Ключевые теги:

Смотреть фильм Долой коммерцию на любовном фронте, или Услуги по взаимности (1988) онлайн

Похожие фильмы

Я научу вас мечтать... (1984)

О творчестве одного из крупнейших мастеров советской кинематографии — режиссера Марка Донского.
Подробнее

Я вас любил... (1967)

Комедия о первой любви десятиклассника к ученице хореографического училища. И о том, как под влиянием любимой герой становится другим человеком.
Подробнее

Я вас жду... (2010)

Фильм об отшельнике, живущем в тайге. На жизнь главный герой — Роман — зарабатывает тем, что возит на охоту состоятельных клиентов, которых присылает туристическая фирма. Время от времени погостить приезжают и его друзья.

Но на этот раз охота безнадежно испорчена: очередные клиенты — компания сына местного нефтяного магната Макса. "Золотая молодежь" ведет себя развязно, по-хамски. Роман и с друзьями решают их проучить, не представляя, как дорого обойдется им жестокость: таинственные силы, живущие в заснеженной тайге, овладевают телом умирающего Макса и начинают свою страшную игру.
Подробнее

Часы отчаяния (1955)

Трое гангстеров — здоровяк Кобиш и братья Гриффины — совершают побег из федеральной тюрьмы. 4 года назад, во время ареста, помощник шерифа Бард сломал Глену Гриффину челюсть и тот поклялся отомстить. Время мести настало. Бандитам нужно временное укрытие и они врываются в дом, где проживает большая семья Хиллардов. Пребывание непрошенных гостей в доме превращается в кошмар для его мирных обитателей. Теперь Глен должен решить судьбу заложников, жестоко наказать Барда и попытаться затем скрыться… Для Дэна Хилларда наступают часы испытаний, отчаяния и проверки на мужество.
Подробнее

День отчаяния (2010)

Обыкновенная семья: муж Валерий — следователь, у жены Аллы — свой бизнес по пошиву одежды, дочь Лиза — школьница. Их жизнь протекает размеренно и предсказуемо; заканчивается строительство загородного дома. Предстоит ещё обустройство участка вокруг дома, для чего приглашается ландшафтный дизайнер Кристина…

Но в один миг благополучие семьи Валерия и Аллы разбивается — однажды утром в дом, где находятся Алла, Лиза и домработница Настя, врываются бандиты, и среди них… — та самая Кристина. У преступников одно требование — чтобы Валерий помог выйти на свободу их главарю Хазару, дело которого он ведёт. На совести Хазара несколько заказных убийств, а Кристина оказывается его любовницей и организатором этого нападения
Подробнее

Часы отчаяния (1990)

Фильм рассказывает о наглом психопате Босуэрте, сбежавшем из тюрьмы при помощи страстно влюбленной в него адвокатши. Бандит решает спрятаться со своими сообщниками в самом обычном доме.

Пребывание преступной троицы в непрошенных гостях превратилось в кошмар для его мирных обитателей. Психологический триллер, римейк фильма Уильяма Уайлера(1955). В основу обоих фильмов положен роман Джозефа Хэйеса (Joseph Hayes), ранее поставленный на Бродвейской сцене.
Подробнее

Несс (2012)

Картина расскажет о специальном агенте министерства финансов США, который в 30-х годах прошлого столетия получив разрешение на создание специальной группы и сумел на 11 лет посадить в тюрьму гангстера Аль Капоне.
Подробнее

Коматозник (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям