Смотреть фильм Все о Еве (2009 (1 сезон)) онлайн

Все о Еве  (2009 (1 сезон)) Эта драма повествует о двух девушках, Джи Сун-Ми и Хэ Юн-Ми. На долю Сун-Ми выдалось счастливое детство, она выросла в доме, окруженная любовью и заботой своего отца. Семья же Юн-Ми, напротив, была неблагополучной. Когда она была еще совсем маленькой, мама бросила ее с отцом-алкоголиком, который вскоре скончался, поэтому на долю девушки, выпало немало страданий и разочарований. Но, не смотря на все трудности, она не сдалась, продолжив свою учебу в университете…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Все о Еве (2009 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все о Еве (2009 (1 сезон))

Название фильма: Все о Еве
Альтернативное название: All About Eve
Фильм вышел: 2009 (1 сезон)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Eric Quizon, Джил Техада
В главных ролях: Айза Кальзадо, Альфред Варгас, Ойла Валдез, Ричард Гомез, Марк Энтони Фернандез, Eric Quizon, Саншайн Дизон, Жан Гарсиа, Carmen Ronda, Селия Родригез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Все о Еве (2009 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Обман (2001)

Светлые мечты и большие надежды эксцентричной дочки миллиардера Маргарет разбиваются вдребезги, когда ее внезапно обанкротившийся отец совершает самоубийство. Познав горечь нищеты и унижения, она исчезает, чтобы спустя 20 лет вернуться с гениальным планом мести. Марго снова станет богатой и желанной, и поможет ей в этом лучшая подруга детства — ее будущая жертва…
Подробнее

Обман (2006)

Возвращаясь с похорон своего отца, Дэйв Форд мечтает забыться в обществе Эмили и Брайана. С самого детства эта троица была неразлучными друзьями, а какое-то время назад Эмили и Брайан поженились. Дэйв очень рассчитывает на их помощь и супружеская пара приезжает в дом, где прошло детство Дэйва, чтобы помочь ему с ремонтом. Все шло прекрасно до тех пор, пока отношения Эмили и Брайана не дали трещину.

Спасаясь от рассерженного супруга, Эмили оказывается в объятиях Дэйва, и волна неконтролируемой страсти захлестывает их обоих. Дэйв глух к словам старого друга о том, что Эмили вовсе не та, за кого себя выдает. И сам того не желая, Дэйв оказывается вовлечен в смертельный круговорот ревности, предательства и обмана.
Подробнее

Обман (1991)

Очаровательная Адриан Сандерс все шесть лет своего брака думала, что ей невероятно повезло с мужем. Но шестилетняя семейная идиллия внезапно обрывается настоящим кошмаром.

После ряда странных происшествий гибнет в автокатастрофе супруг героини. А потом она выясняет, что человек по имени Джек Сандерс умер еще 16 лет назад… Перед напуганной Адриан начинают проступать такие угрюмые тайны из прошлого Джека, которые способны погубить ее настоящее. Не в силах перестать задавать опасные вопросы, она открывает тем самым шкатулку Пандоры…
Подробнее

Обман (2007)

Талантливый хоккеист Крис Пратт, подававший большие надежды, попадает в автомобильную катастрофу и теряет память. Став инвалидом, он зарабатывает на жизнь ночным уборщиком в банке. А в это время лидер преступной группировки Гарри Спарго планирует ограбление этого самого банка и вербует слабоумного уборщика себе в помощники…
Подробнее

Преграда из шипов (2002)

Подробнее

Малена - это имя танго (1996)

Подробнее

Malena (1993)

Подробнее

Malena (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям