Смотреть фильм Dr. Dre F. Eminem: I Need a Doctor (2011) онлайн

Dr. Dre F. Eminem: I Need a Doctor (2011)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Dr. Dre F. Eminem: I Need a Doctor (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Dr. Dre F. Eminem: I Need a Doctor (2011)

Название фильма: Dr. Dre F. Eminem: I Need a Doctor
Альтернативное название: Dr. Dre F. Eminem: I Need a Doctor
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Аллен Хьюз
В главных ролях: Холли Брук, Эминем, Др. Дре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Dr. Dre F. Eminem: I Need a Doctor (2011) онлайн

Похожие фильмы

Девять (2009)

Подробнее

Девять (2005)

Тряпичная кукла, носящая имя-метку "9", борется с металлическим монстром, который крадет души кукол с помощью странного аппарата…
Подробнее

Девять (2009)

Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…

В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь.

Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.
Подробнее

Кофе и сигареты 2 (1989)

Действие фильма происходит в Мемфисе, штат Теннесси. Брат и сестра, близнецы, сидят в кафе и обсуждают качество кофе и спорят о том, какие сигареты лучше. К ним подходит официант и, заметив, что они двойняшки, начинает выяснять, кто из них злой близнец, а кто добрый. После этого официант излагает близнецам свою теорию о "злом двойнике" Элвиса Пресли.
Подробнее

Кофе и сигареты (1986)

Подробнее

Кофе и сигареты 3 (1995)

Музыканты Том Уэйтс и Игги Поп встречаются в баре где-то в Калифорнии. Уэйтс рассказывает о том, что только что сделал операцию прямо на обочине дороги. Игги, не знавший о том, что Том - врач, удивляется. Затем оказывается, что оба недавно бросили курить, и в честь этого Уэйтс предлагает выкурить по одной сигарете. Игги Поп рассказывает, что недавно познакомился с хорошим барабанщиком, но Уэйтс, сам исполняющий партии ударных на своих альбомах, оскорбляется. Вскоре Игги уходит, а Уэйтс в его отсутствие закуривает ещё одну сигарету.
Подробнее

Китайский кофе (2000)

История о драматичных отношениях двух друзей-неудачников, писателя и фотографа. Их внутренняя нереализованность, шаткие надежды на успех, комплексы и воспоминания пропущены через желчные и остроумные диалоги, не оставляющие в итоге камня на камне от их дружеских симпатий…
Подробнее

Кофе и сигареты (2003)

Одиннадцать новелл с участием гениальных актеров, шоуменов и музыкантов. Попивая кофе и покуривая сигареты, герои фильма спорят до безумия, подшучивают друг над другом, делают глубокомысленные выводы и травят нелепейшие байки…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям