Смотреть фильм Дышите глубже (1967) онлайн

Дышите глубже (1967) Молодой рабочий Цезарь Калниньш в свободное время увлечённо занимается музыкой. Самодеятельный коллектив "Оптимисты" с успехом исполняет написанные им песни. Для творческого роста им не хватает только возможности играть свою музыку на публике. Но худсовету их творчество не нравится, чиновник от культуры Анита Сондоре делает всё, от неё зависящее, чтобы не допустить молодых музыкантов на сцену. Цезарь уступать не собирается и просто не представляет, что какие-то неугодные строки в его стихах можно заменить на более лояльные или попросту вычеркнуть. Он стоит стеной, ссорясь при этом с администратором ансамбля, ставя своих же друзей под удар запрета на выступления. В конечном счете, композиции, идущие вразрез с идеологией, вырезают, в некоторых меняют текст и ставят штамп "к выступлениям на публике — годны".
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дышите глубже (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дышите глубже (1967)

Название фильма: Дышите глубже
Альтернативное название: Дышите глубже
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, музыка


Режиссер: Роланд Калныньш
В главных ролях: Дина Купле, Лига Лиепиня, Улдис Пуцитис, Паул Буткевич, Irena Lagzdina, Ростислав Горяев, Олгерт Кродерс, Ernest Karelis, Антония Клеймане, Арнольд Лининьш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дышите глубже (1967) онлайн

Похожие фильмы

Инкогнито (1936)

Подробнее

Инкогнито (2009)

Подробнее

Инкогнито (1997)

Гарри — талантливый художник. Его работы висят во многих частных коллекциях. Но имя Гарри известно лишь в очень узких кругах. Он работает инкогнито, а все его картины — копии великих мастеров. Получив заказ нарисовать картину Рембрандта за 500 тысяч долларов, Гарри решил, что на эти деньги начнет новую, честную жизнь.

Заказ был выполнен блестяще, и ни один эксперт не смог распознать подделки. Но заказчики не захотели платить и обвинили Гарри в убийстве, которое он не совершал, и в похищении "бесценного" полотна, которое он сам же и нарисовал.

Спасаясь от полиции, Гарри берет в заложницы лучшую в мире специалистку по Рембрандту — Марике, чтобы с ее помощью доказать, что он не вор и убийца, а обыкновенный мошенник…
Подробнее

Училки (2009)

Подробнее

Детектив Конан (1997)

Подробнее

Падший (2011)

Подробнее

Падший (2006)

Подробнее

Падший (2006)

В день своего 18-летия сирота Аарон узнает от посланца небес Камаэля, что он — избранный. Архангел сообщает ему, что в его власти — судьбы падших ангелов, изгнанных из рая за грехи. Аарон должен вернуть их в ряды небесного воинства, которое борется со злом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям