Смотреть фильм Eatin' on the Cuff or The Moth Who Came to Dinner (1942) онлайн

Eatin on the Cuff or The Moth Who Came to Dinner (1942)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Eatin' on the Cuff or The Moth Who Came to Dinner (1942). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Eatin' on the Cuff or The Moth Who Came to Dinner (1942)

Название фильма: Eatin' on the Cuff or The Moth Who Came to Dinner
Альтернативное название: Eatin' on the Cuff or The Moth Who Came to Dinner
Фильм вышел: 1942
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: семейный, мюзикл, мультфильм, короткометражка, комедия


Режиссер: Роберт Клампетт
В главных ролях: Сара Бернер, Джун Форэй, Мэл Бланк, Лео Уайт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Eatin' on the Cuff or The Moth Who Came to Dinner (1942) онлайн

Похожие фильмы

Кто первый к заднице прильнет (2005)

Натан и Мэгги — лучшие друзья, и между ними самая настоящая страсть! Оба они молоды, хороши собой, и у обоих есть… бойфренды! Ну у Мэгги понятно почему, а что не так с Натаном? Все так, вот только он — гей. Однажды Натану заказывают написать статью о путешествии в долину Напа, и он приглашает в это путешествие свою подругу. Во время этого путешествия им предстоит проверить свои чувства и сексуальность, чтобы понять, останутся ли они вместе или пойдут дальше по разным дорогам жизни. Мэгги старается сблизиться с Натаном, но тот не готов к очень уж тесным отношениям с кем бы то ни было.
Подробнее

Дорога, ведущая к счастью (2008)

Михаил становится случайным свидетелем аварии, в результате которой погибает водитель. Молодой человек долго не может прийти в себя и мучается от того, что ничем не смог помочь. Проходит время, и Миша решает найти дочь погибшего на его глазах человека — Леночку. Между молодыми людьми завязываются приятельские отношения, которые быстро переходят в любовь. И хотя Лена отвечает Мише взаимностью, в ее жизни он не единственный мужчина. Гораздо больше времени с ней проводит друг погибшего отца, который тоже любит девушку и оказывает ей всесторонюю помощь и поддержку.

Поняв это, Михаил принимает непростое, но единственно верное для по-настоящему любящего человека решение — не мешать Лене устраивать жизнь. Тем более что по сравнению с соперником Миша гораздо менее обеспечен, и у него на иждивении больная мать, которая нуждается в постоянном уходе. Молодой человек посвящает себя заботе о ней. Тем временем Лена понимает, что без Михаила ее жизнь не будет счастливой, и начинает разыскивать своего возлюбленного…
Подробнее

Кто находит друга, найдет и сокровище (1981)

Двое авантюристов, попав на остров, затерянный в Тихом океане, пытаются найти клад, оставленный здесь еще во времена Второй Мировой войны. Но это сделать не так-то просто. Ведь его охраняют не только туземцы, но и японский солдат, не знающий, что война уже давно закончилась…
Подробнее

Галифакс 8: Все началось с младенца (1996)

Предсмертный крик убитого младенца преследует безумную мать. Судебный психиатр ищет доказательства ее виновности под пристальным взглядом таинственного маньяка…
Подробнее

Это создали Кучары (2009)

Задолго до эпохи youtube жили-были два брата, которые любили снимать кино. Они росли в Бронксе в 50-е, и в двенадцать лет так прониклись волшебным миром голливудского кино, что сами начали снимать короткометражки на любительскую камеру своей тети — в главных ролях снимались родственники, друзья и соседи.

В 60-е годы Кучары были ключевыми персонажами нью-йоркского независимого кино и получили прозвище "моцарты формата 8 мм". Несмотря на преданную армию поклонников, фильмы Кучаров до сих пор остаются практически неизвестны широкому зрителю — возможно, потому, что их создатели всегда просто хотели делать кино и никогда не гнались за славой. Их уникальные работы оказали влияние на многих известных кинематографистов, таких как Джон Уотерс, Бак Генри, Атом Эгоян, Гай Мэддин и Уэйн Вон — все они появляются в этом документальном фильме, чтобы рассказать о своих кумирах.
Подробнее

С кошки всё и началось (1982)

Галка, Юрка и Славик решили никого не слушать и поступать только так, как хочется. Обескураженные родители и учительница не сразу понимают, что произошло с ребятами, но убеждают их отказаться от столь непродуманного решения.
Подробнее

Всё началось с поцелуя (2005)

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сиан Чин из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне — Джи Шу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот. Однако в результате локального землетрясения дом героини разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который — ну конечно же — оказывается отцом Джи Шу.
Подробнее

Подвиды 4: Кровавая буря (1998)

"Кровавый камень" — вот что необходимо вампиру Раду Владисласу для вечной жизни и власти над всеми вампирами. Но амбициозный более молодой вампир Эш, по прозвищу Меломан, решил сбросить Раду с пристола вампиров, захватив этот атрибут власти и убив своего хозяина. Орудием убийства он избрал молодую американку Мишель, обращенную кровожадным Раду в вампиры в первой части квадрологии и имеющую с ним давние счеты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям