Смотреть фильм Дублерша (2011) онлайн

Дублерша (2011) Драматическая, изобилующая психологическими и событийными поворотами история о двух сестрах-близняшках, Рите и Лиле. Они выросли в детдоме, теперь им под тридцать лет, и кажется, что жизнь обеих удалась, хотя и по-разному. Рита — известный в городе художник-керамик, счастливо замужем за Никитой Воронцовым — преуспевающим бизнесменом, у них растет дочка Настя. Другая сестра Лиля успешно работает в банке и получает неплохие деньги. Не сложилась пока личная жизнь, но Лиля уверена, что если подождать, то она встретит такого же яркого мужчину, как Никита Воронцов.

Однако счастливая на первый взгляд Рита совсем не так счастлива: у нее обнаружили редкую болезнь, для лечения которой нужно пройти изнуряющий трехмесячный курс в Германии. И она не может уехать, потому что у Насти прогрессирует аутизм, и девочка не может прожить без матери и дня. Единственная, на кого Рита может оставить дочь, — ее сестра. Она предлагает Лиле отчаянный план: поменяться документами и жизнями на эти три месяца…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дублерша (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дублерша (2011)

Название фильма: Дублерша
Альтернативное название: Дублерша
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 43 мин. (172 мин.)
Жанр фильма: драма


Режиссер: Игорь Кечаев
В главных ролях: Анна Банщикова, Сергей Губанов, Иван Оганесян, Татьяна Лютаева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дублерша (2011) онлайн

Похожие фильмы

Дрожь земли 3 (2001)

Они спали целых двести лет. Но теперь они проснулись, и им очень хочется есть. И, надо заметить, голод у них за два века развился нешуточный! Подземные твари вылезают на поверхность и отправляются в путешествие по просторам Невады в поисках своего завтрака.

На пути прожорливых монстров оказывается знакомый нам городок под скромным названием "Совершенство". Но здесь уже готовы к "приему" ползучих людоедов! Признанный специалист по выживанию и профессиональный истребитель страшных хищников, Берт Гаммер, успел обзавестись огромным арсеналом всевозможного стрелкового оружия, различной взрывчатки и готов к бою на все сто.

Правда он еще не знает, что подземные черви тоже подготовились к встрече с городом: они научились превращаться в чрезвычайно опасных летающих особей…
Подробнее

Назад в будущее: Снимая трилогию (2002)

Подробнее

Назад в будущее (1991 (2 сезона))

Подробнее

Назад в будущее 3 (1990)

Из газет 1985 года Марти узнает, что доктор Браун погиб еще сто лет назад. Несмотря на просьбы Дока не навещать его в XIX веке, Марти вновь хочет вмешаться в ход событий и на машине времени уносится в 1885 год, навстречу Дикому Западу.

Это путешествие, как и все прежние, не обходится без опасных приключений, но смелый Марти, рискуя жизнью, предотвращает трагедию в жизни Эммета Брауна. Тот, в свою очередь, без памяти влюбляется в очаровательную незнакомку, которую спасает от гибели, и поездка домой — в будущее — теряет для него всякий смысл…
Подробнее

Назад в будущее (1985)

Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его другом профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и другом-профессором, совсем молодым.

Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и фантазия профессора помогают преодолеть все препятствия и благополучно вернуться к себе, в свое время.
Подробнее

Назад в будущее 2 (1989)

Продолжение фантастической истории о приключениях американского подростка во времени. На этот раз с помощью модернизированной Доком машины времени Марти из 80-х попадает в будущее.

Дети Марти в беде, и их надо выручать. Приходится повозиться со злодеем…
Подробнее

Человек в железной маске (1985)

Знаменитые мушкетеры Александра Дюма, снова требуется их помощь. Несмотря на то, что карьера мушкетеров уже приближается к концу, их созывают, чтобы защитить французского короля Луи XIV и вызволить его из тюрьмы, посадив вместо него его брата.
Подробнее

Человек в железной маске (1939)

Д`Артаньян и мушкетеры — единственные, кто знает о существовании брата-близнеца, и Фуке использует свое влияние, чтобы заставить всех молчать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям