Смотреть фильм Стиснув зубы (1998) онлайн

Стиснув зубы (1998) Эмили созрела для замужества. Ее тетушка Агнес, хоть и была старой девой, понимала неотвратимость этого события. И тут — очень кстати — приезжает брат Эмили со своим другом Седриком, который может стать достойным мужем Эмили.

Но Седрик проявляет чрезмерную нерешительность, тогда как Джордж не упускает своего. Тетушка Агнес вынуждена принимать срочные меры, однако ее затея оборачивается совершенно неожиданной стороной и пробуждает дремлющие чувства не только в окружающих, но и в ней самой…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Стиснув зубы (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стиснув зубы (1998)

Название фильма: Стиснув зубы
Альтернативное название: Stiff Upper Lips
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Гари Синьор
В главных ролях: Фрэнк Финлей, Дэвид Артус, Прунелла Скейлс, Кевин Фурлонг, Питер Устинов, Брайан Гловер, Сэмьюэл Уэст, Шон Пертуи, Роберт Порталь, Джорджина Кэйтс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стиснув зубы (1998) онлайн

Похожие фильмы

Большое зло и мелкие пакости (2005)

Обычная встреча одноклассников в старой школе заканчивается трагедией. Кто-то тяжело ранит Марусю Суркову, ничем непримечательную мать-одиночку. Кому могла понадобиться смерть Маруси? Капитан Никоненко, ведущий расследование этого запутанного дела, приходит к выводу, что убийцу нужно искать среди старых друзей и однокашников, которые окружали Марусю в тот роковой вечер…
Подробнее

Портал: Некуда бежать (2011)

Женщина просыпается в запертой комнате без памяти, кто она и как она туда попала.
Подробнее

Красное на белом (2009)

Провинциальная актриса Женя везла в Москву своему возлюбленному — художнику Арбатскому — его картины и свои деньги для организации выставки (чтобы достать необходимую сумму, она заложила свою квартиру). А когда привезла оказалось, что ее сумочка доверху набита пакетиками с белым порошком. На Женю начнется охота. А что может сделать против наркомафии одинокая женщина?
Подробнее

Искусство войны 3: Возмездие (2009)

Агент Шоу должен пытаться остановить группу северокорейских террористов от получения в свои руки ядерную бомбу и спасти посредника, который оказался в этих событиях. Шоу, которого также несправедливо обвинили в убийстве, должен использовать свои навыки боевых искусств по предотвращению бедствий, когда террористы захотят взорвать ядерное устройство в мирном саммите ООН.
Подробнее

Нет смерти для меня (2000)

Картина, в которой исследуются судьбы пяти русских актрис: Нонны Мордюковой, Татьяны Окуневской, Татьяны Самойловой, Лидии Смирновой и Веры Васильевой. Про них любят слагать легенды, и эти легенды для них — маска, защита от реальности, которая обходится порой с ними слишком жестоко, особенно в году полузабвения. Рената Литвинова восстанавливает их образы — образы женщин, которые были и остаются знаковыми фигурами для России. Красота и талант не уходят в бездну, ибо нет смерти для бессмертия души.
Подробнее

Повелитель луж (2002)

Главным героям фильма — юному компьютерному гению Ромке, а также кадетам морского училища Ване и Зяблику, — предстоит пройти много опасных и увлекательных приключений.

Хозяин компьютерной игры "Повелитель луж" Доктор Смог втягивает мальчишек в виртуальный мир, чтобы осуществить свой коварный и чудовищный план по захвату всей планеты Мировой игротекой, несущей людям подлость и жестокость. Но дружба побеждает все — вместе со своими новыми знакомыми — морским Шкипером и водяным Скафандрычем — ребята вступают в борьбу со Смогом…
Подробнее

Секретная миссия (1942)

 
Подробнее

Секретная миссия (1994 (2 сезона))

12-летняя Джемма случайно взламывает неиспользуемый телекоммуникационный спутник и обнаруживает, что через него может установить связь с компьютерами по всему миру. При поддержке изобретателя сэра Джошуа Крэнберри она создаёт тайную организацию "Альфа Центавра", состоящую из агентов-подростков в разных странах и ведущую борьбу с мировой преступностью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям