Смотреть фильм Больные медсестры (2007) онлайн

Больные медсестры (2007) Cемь медсестер по приказу врача, занимающегося незаконной торговлей имплантами, убивают свою напарницу. Через семь дней дух девушки возвращается отомстить убийцам…
Жанры фильма: Криминальные, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Больные медсестры (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Больные медсестры (2007)

Название фильма: Больные медсестры
Альтернативное название: Suay Laak Sai
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: ужасы, криминал


Режиссер: Thodsapol Siriwiwat, Piraphan Laoyont
В главных ролях: Либби Брайан, Филип Херш, Chidjan Rujiphun, Chon Wachananon, Асе Ванг, Wichan Jarujinda, Kanya Rattanapetch, Dollaros Dachapratumwan

Ключевые теги:

Смотреть фильм Больные медсестры (2007) онлайн

Похожие фильмы

Чистильщик (2004)

В глухом лесу Англии живет уважаемый лорд с безупречной репутацией. И никто не знает, что в подвалах его замка находится самый крупный в Англии публичный дом. До тех пор, пока лорд не нанимает себе нового слугу…
Подробнее

Чистильщик (1998)

Отгремели бои, и хрупкий мир пришел в опаленные огнем джунгли Анголы. Над страной взрывами забытых в земле мин перекатывается эхо войны. Повстанцы нападают на отряд саперов-чистильщипков.

Во время стычки погибает сын командира отряда, подорвавшись на мине неизвестного происхождения. Спустя несколько лет в Анголу присылают группу экспертов на поиски секретной мины попавшей в руки террористов. И помочь в поисках может только чистильщик-одиночка: бывший командир отряда минеров Кристиан.
Подробнее

Чистильщик (2008 (2 сезона))

Уильям Бэнкс, заядлый наркоман, заключает сделку с Богом — если ему выпадет второй шанс, и наркозависимость удастся победить, он будет помогать всем, кого коснулась та же проблема. Возглавив небольшую команду "завязавших", Бэнкс начинает войну с зависимостями "клиентов", не боясь прибегнуть к самым неэтичным и незаконным методам…
Подробнее

По прозвищу "Чистильщик" (2007)

Проснувшись однажды рано утром в отеле "Беверли Хиллз", молодой человек по имени Джек обнаруживает рядом с собой труп агента ФБР, а под кроватью — чемодан с 250 тысячами долларов. При этом он ничего не помнит - неплохое начало дня!

Впав в глубокую амнезию, он не узнает жену и даже свою собственную любовницу, абсолютно не понимает, откуда у него на голове огромная шишка и почему его преследуют агенты ЦРУ. Совершенно случайно Джек попадает в водоворот умопомрачительных приключений, которые заведут его неизвестно куда…
Подробнее

Чистильщик (2007)

Главный герой картины работает чистильщиком — он убирает… места преступлений. Однажды случилось так, что "чистильщик" убрал место убийства свидетеля, проходящего по делу о взяточничестве в полиции. Теперь герой вынужден сам разгадать загадку, прежде чем признает свое присутствие на месте преступления. Он рискует головой, так как только он знает, что к делу об убийстве причастен полицейский.
Подробнее

Большой глоток (1901)

Джентльмен замечает, что фотограф под черной накидкой, собирается его снять. Он ему велит уходить, приближается все ближе, жестикулируя и крича, пока наконец его голова, а потом рот занимают весь экран. Он открывает рот и в нем исчезают сначала аппарат, а за ним и сам фотограф. Он удаляется, жуя.
Подробнее

Глоток воздуха (1975)

Подробнее

Глоток (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям