Смотреть фильм Синяя птица (1970) онлайн

Синяя птица (1970)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Синяя птица (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Синяя птица (1970)

Название фильма: Синяя птица
Альтернативное название: Синяя птица
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 65 мин.
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Василий Ливанов
В главных ролях: Лия Ахеджакова, Василий Ливанов, Рина Зеленая, Юрий Яковлев, Владимир Кенигсон, Людмила Гнилова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Синяя птица (1970) онлайн

Похожие фильмы

Разбейся для меня (1995)

Подробнее

Человек-волк (1941)

Лэрри Тэлбот возвращается в замок своего отца в Уэльсе и встречает красавицу. В одну роковую ночь, когда Тэлбот сопровождает ее на местный бал, таинственная цыганка предсказывает Дженни ее судьбу…
Подробнее

Вулфcбейн: Человек-волк (2009)

Городом правят кланы оборотней и вампиров. Каждую ночь посланники Тьмы делят добычу, которой становятся попавшие в их капканы люди. Каждое полнолуние темные легионы правящих кланов пополняются новыми солдатами. И на чьей стороне будет перевес сил — зависит от последнего человека, живущего в этом городе Зла…
Подробнее

Непорочное зачатие Мариуса (1998)

Жил да был в городе Париже парень по имени Мариус. Был он со всех сторон мужчина положительный, да вот только безработный. Воду ему в квартире не дают, электричество отключают, а ящик почтовый так и ломится от счетов разных. В общем, дела у героя нашего были неважнецкие.

Но тут прослышал Мариус, что есть неподалеку больница специальная, где на всех желающих испытывают лекарства разные, и денег за это дают предостаточно. Ну что ж, делать нечего: пошел наш бедолага в больницу ту, тело свое бренное на эксперименты предлагать. Там его, значит, встречает доктор и говорит: "Подходите Вы нам очень, так что время терять не станем и будем начинать!". Но доктор тот хитрюгой оказался. Решил он тайком простаку Мариусу вживить эмбрион человеческий.
Подробнее

Мариус и Жаннетт (1997)

Жанет живет в рабочем районе Марселя и одна воспитывает двоих детей. Ее небольшой зарплаты едва хватает, чтобы сводить концы с концами. Однажды она отправляется на заброшенный цементный завод и там при не самых приятных обстоятельствах знакомится с Мариусом, который живет здесь в качестве сторожа. Их встреча будет непростой, поскольку кроме трудностей, связанных с социальным положением, жизнь когда-то больно ранила каждого из них…
Подробнее

Мариус (1931)

Мариус — сын Сезара, владельца "Матросского бара" в Старом порту Марселя. Он мечтает о море, о далеких берегах. Каждый день он наблюдает, как торговые парусные суда выходят из Марсельского порта. Желание уплыть на одном из них жжет его душу. А в двух шагах от бара, за прилавком с моллюсками, крошка Фанни сгорает от любви к Мариусу. Пытаясь вызвать в нем ревность, она кокетничает с приятелем отца Мариуса, богатым вдовцом Паниссом, который непрочь жениться на ней…

Вскоре после отъезда Мариуса, Фанни осознает, что ждет ребенка. Не желая порочить честь семьи, она выходит замуж за богатого вдовца Панисса, на 30 лет старше нее. Бездетный Панисс просит Фанни никому не говорить, что ребенок — не от него. Он хочет воспитать его, как собственного сына и наследника.
Подробнее

Прикрытие-Один: Фактор Аида (2006 (1 сезон))

Эпидемии чумы и оспы едва не погубили человечество в средние века. Обычный грипп унес больше жизней, чем Первая мировая война. А ведь где-то в тайных военных лабораториях до сих пор хранятся штаммы специально выведенных боевых вирусов — столь смертоносных, что стоит им вырваться на волю, и цивилизация будет стерта с лица Земли за считанные дни.

Однажды сотрудники американской секретной службы С1 получают сигнал о том, что людей начинает поражать новая непонятная болезнь, от которой нет лекарства. Счет идет на минуты: если не вычислить источник заражения и не взять ситуацию под контроль в кратчайшие сроки, вся планета превратится в царство смерти.

А значит, пришло время вернуться в строй живой легенде С1 — эксперту по биологическому оружию, отставному оперативнику Джонатану Смиту, от опыта и интеллекта которого вновь зависит судьба всего мира…
Подробнее

Под прикрытием (1992)

Полицейский Рассел Стивенс получает задание внедриться в наркокартель, поставляющий в Лос-Анджелес кокаин. Главой преступной группировки является Антон Гальегос — дилер, действующий от лица наркобарона из Латинской Америки, влиятельного политика Гектора Гузмана. Цель операции — обезвредить владельца картеля. Стивенс начинает свою "карьеру", выступая в роли мелкого дилера. Но вскоре ему предстоит решить очень важный вопрос: на чьей он стороне?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям