Смотреть фильм Маленький полярный медвежонок 2: Таинственный остров (2005) онлайн

Маленький полярный медвежонок 2: Таинственный остров (2005) Ларс — маленький белый медвежонок, который живёт с родителями на Северном полюсе. Как все дети он очень любопытен. Излишняя любознательность приводит его с друзьями в вагон поезда, с которого начнётся их путешествие к новым приключениям и испытаниям на таинственные Галапагосские Острова.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленький полярный медвежонок 2: Таинственный остров (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленький полярный медвежонок 2: Таинственный остров (2005)

Название фильма: Маленький полярный медвежонок 2: Таинственный остров
Альтернативное название: Der kleine Eisbär 2 - Die geheimnisvolle Insel
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: драма, мультфильм, приключения, мелодрама, фэнтези, семейный, триллер


Режиссер: Piet De Rycker, Тило Роткирч
В главных ролях: Дирк Бах, Joy Gruttmann, Селин Вогт, Леандер Вульф, Атце Шрёдер, Бастиан Пастевка, Maximilian Artajo, Ральф Шмитц, Анке Энгельке, Оливер Калкофе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленький полярный медвежонок 2: Таинственный остров (2005) онлайн

Похожие фильмы

Вино из роз (2005)

Подробнее

WWE Серии на выживание (2010)

Подробнее

Рождение нации (1915)

Счастливая семья Камерон живет в доме в Пидмонте, в Южной Каролине. У доктора и г-жи Камерон три сына: Бенджамен, Уэйд и Дюк — и две дочери: старшая Маргарет и младшая Флора. К ним в гости приезжают друзья из Пенсильвании: депутат Остин Стоунмен в сопровождении своей юной дочери Элзи и двух сыновей — Теда и Фила. Фил влюбляется в старшую дочь Камерона, а Бен Камерон, влюбляется в Элзи Стоунмен, увидев ее фотографию.
Подробнее

Спецназ 2 (2003)

Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет.

Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге. Каждая операция "СПЕЦНАЗА" — новое дело майора Клима Платова и его бойцов.
Подробнее

Asmali konak (2002 (1 сезон))

Подробнее

Asmali konak: Hayat (2003)

Подробнее

Konak (1991)

Подробнее

Жена Иуды (2002 (1 сезон))

Независимая и непредсказуемая молодая студентка Глория Леаль очаровывает всех своей красотой и энергией. Она дочь Хоакины Леаль (Хуаки), от которой унаследовала уверенность в себе и положительный дух. Завершая свое обучение в Университете, она делает дипломную работу — документальный фильм о захватывающей истории наследницы винодельческого хозяйства Альтаграсии Дель Торо.

Намерение Глории приводит к самым неожиданным последствиям, начиная со знакомства с видным молодым человеком Саломоном Вайсманом, президентом Винодельни Дель Торо, который вдруг очень заинтересовался ее работой. Поначалу он помогает Глории, но все меняется, когда возвращается Альтаграсия дель Торо. Именно она является центром и главной загадкой всей истории.

Она была обвинена в убийстве священника, которого не совершала, и провела за решеткой двадцать лет. И теперь намерена предъявить свои права на земли, где размещаются виноградники Дель Торо. Расследование Глории подбирается все ближе к раскрытию тайны убийства, и она смущена неожиданным отступлением Саломона. Тем временем в городе снова начинаются убийства, и каждый раз на месте преступления появляется женщина в наряде невесты. Но если Альтаграсия невиновна, тогда кто?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям