Смотреть фильм На краю лезвия (1946) онлайн

На краю лезвия (1946) Интрига в этом ожившем бестселлере С. Моэма связана с ветераном первой мировой войны, который не находит себе места в высшем обществе после возвращения домой. Он отказывается от запланированного брака и карьеры и отправляется путешествовать за границу.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму На краю лезвия (1946). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На краю лезвия (1946)

Название фильма: На краю лезвия
Альтернативное название: The Razor's Edge
Фильм вышел: 1946
Фильм длится: 145 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Тайрон Пауэр, Фрэнк Латимор, Люсиль Уотсон, Джон Пейн, Клифтон Уэбб, Эльза Ланчестер, Джин Тирни, Фриц Кортнер, Херберт Маршалл, Энн Бэкстер

Ключевые теги:

Смотреть фильм На краю лезвия (1946) онлайн

Похожие фильмы

Морпехи (2005)

Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд — потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия.

Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте.

Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, чтобы поддержать друг друга в этой сложной обстановке. Чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, они вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы…
Подробнее

Эммануэль навсегда (1993)

Однажды Эмманюэль, почувствовав отчаяние после гибели дочери, совершила путешествие в Тибет и там, в высокогорном монастыре, прошла через ритуал обновления тела. Она вернула себе молодость и приобрела способность проникать в телесную оболочку других женщин, принимая их обличье.

Спустя годы, сидя в салоне авиалайнера, следовавшего в Таиланде, Эмманюэль рассказала обо всем пожилому джентльмену Марио, который когда-то познакомился с ней в Бангкоке и приобщил юную красавицу, изнывавшую от скуки и безделья, к тайнам познания плоти…
Подробнее

Жестокий ресторан (2008)

Никто точно не знает, что именно добавляет в своё знаменитое жаркое шеф-повар только что открывшегося японского ресторанчика, но посетители в прямом смысле готовы убивать за возможность ещё раз отведать это блюдо. А в связи с участившимися в этом районе случаями исчезновения людей, заведение юной Михиро Лин начинает привлекать внимание не только многочисленных клиентов, но и полиции.
Подробнее

Ресторан Элис (1969)

Арло Гатри, сын певца Буди Гатри, стал знаменит в 60-х годах своей 18-минутной песней "Резня в ресторане Элис", в которой он рассказывает историю своего ареста и суда, приведшего к тому, что его не призвали на войну во Вьетнам.

Режиссер Артур Пени использовал подробнейшее и забавное воссоздание событий, изложенных в песне. Джеймс Бродерик сыграл стареющего хиппи, купившего церковь в Стокбридже, штат Массачусетс, где и живет полной приятства жизнью со своей женой Элис.
Подробнее

Ресторан (1998)

Герой фильма — бармен Крис Каллоуэй — влюбляется в темнокожую официантку по имени Джаннин. Но за свои чувства им придется бороться — ведь в обществе "избранных" до сих пор неодобрительно относятся к смешанным парам.

Неожиданно для себя Крис и Джаннин начинают осознавать, что ресторан стал для них не только местом работы, но и своего рода домом и семьей, готовыми поддержать в трудную минуту…
Подробнее

Ресторан господина Септима (1966)

С точки зрения работников ресторана их хозяин г-н Септим просто невыносим. У него всегда есть основания для придирок, если нет — он их придумывает. Однажды во время ужина в его ресторане похищают президента некого государства.

Что бы спасти репутацию своего ресторана и отчасти по принуждению Септим решает лично участвовать в расследовании. Шпионские похождения Луи Де Фюнеса подарят Вам много веселья и удовольствия.
Подробнее

Огромный ресторан (2010)

 
Подробнее

Дали и я: Сюрреалистичная история (2014)

Рассказ о жизни знаменитого испанского художника Сальвадора Дали в период с 1960-го по 1980-й годы, которые считаются самыми продуктивными и творчески наполненными для Сальвадора Дали.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям