Смотреть фильм Ресторан Элис (1969) онлайн

Ресторан Элис (1969) Арло Гатри, сын певца Буди Гатри, стал знаменит в 60-х годах своей 18-минутной песней "Резня в ресторане Элис", в которой он рассказывает историю своего ареста и суда, приведшего к тому, что его не призвали на войну во Вьетнам.

Режиссер Артур Пени использовал подробнейшее и забавное воссоздание событий, изложенных в песне. Джеймс Бродерик сыграл стареющего хиппи, купившего церковь в Стокбридже, штат Массачусетс, где и живет полной приятства жизнью со своей женой Элис.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ресторан Элис (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ресторан Элис (1969)

Название фильма: Ресторан Элис
Альтернативное название: Alice's Restaurant
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 111 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Артур Пенн
В главных ролях: Джофф Аутлоу, Пит Сигер, Арло Гатри, Michael McClanathan, Кэтлин Дэбни, William Obanhein, Тина Чен, Патриция Куинн, Джеймс Бродерик, Ли Хэйс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ресторан Элис (1969) онлайн

Похожие фильмы

Ты в моем сердце (2003)

Подробнее

Магнат (2007)

Подробнее

Магнат (1990)

Подробнее

Золото (1961)

Подробнее

Золото (2010 (1 сезон))

Подробнее

Золото (1974)

После гибели главного менеджера золотой шахты на его пост прочат молодого и рискового Рода Слейтера. Он сам рад повышению, но не знает, что махинаторы в руководстве задумали биржевую афёру. На карту поставлены тысячи жизней.
Подробнее

Золото (1969)

В начале войны в банк приграничного городка перед самым приходом немцев поступают огромные ценности. Между тем, в эвакуированном банке остались лишь двое сотрудников — старый кассир и юная машинистка. Они решаются на почти невозможное: вынести золото с оккупированной территории…
Подробнее

Золото (1993)

Действие фильма происходит в Италии XVI века. Рим захвачен австрийцами, разграблен и превращен в руины. Возлюбленная талантливого светского художника Габриэлле становится наложницей австрийского воина, а сам Габриэлле — у него же слугой. Позже возлюбленная убивает обидчика и несет за это наказание. Вандалы уходят. Но вернется ли к художнику вдохновение?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям