Смотреть фильм Праздник непослушания (1976) онлайн

Праздник непослушания (1976) Веселый мюзикл рассказывает о том, как однажды в одном венгерском городке все родители покинули своих непослушных детей. Сначала дети восприняли это как праздник: можно делать, что захочешь, никаких запретов.

Но когда в городе истощились запасы еды, неизвестно почему погас свет и стало голодно, холодно, грязно, дети послали родителям воздушного змея с просьбой простить их.
Жанры фильма: Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Праздник непослушания (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Праздник непослушания (1976)

Название фильма: Праздник непослушания
Альтернативное название: Tótágas
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: приключения, семейный


Режиссер: Дьёрдь Палашти
В главных ролях: Кати Саймон, László Karikás, Тибор Ковач, Ева Бараньи, Tamás Sonkoly, Габи Шеер, Alekszandr Szorokoletov, Эржебет Кутвёлдьи, Péter Szokol, Беа Палашти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Праздник непослушания (1976) онлайн

Похожие фильмы

Ограбление века (2002)

Не раз оказываясь на грани провала, тайный агент полиции Сэт Джордж внедряется в банду легендарной Софи Зэн, стильной красавицы, метким выстрелом решающей любые проблемы. Вместе со своими напарниками она собирается провернуть последнее, самое крутое дело и уйти на покой, и теперь только Сэт может задержать их с поличным.

Судя по всему, намечается тривиальное ограбление банка, но что-то подсказывает Сэту, что план непредсказуемой воровки не может быть столь прост. Откуда же ему знать, что ее цель — не тонны банкнот в огромном стальном сейфе, а нечто намного более ценное…
Подробнее

Как заниматься любовью с негром (1989)

Подробнее

Making of Red Hot Chili Peppers' 'Hump de Bump' (2007)

Подробнее

Горячий зимний секс (2007)

Подробнее

Red Hot Chili Peppers: Off the Map (2001)

Подробнее

Red Hot (2004)

Подробнее

Red Hot (1990)

Подробнее

Ночные хищники (2001)

Жители маленького американского городка Скотсвилл никогда не обращали внимания на безобидных летучих мышей, покидающих свои гнездовья лишь по ночам. Но после таинственной гибели профессора Артура Фуллера, чей обезображенный труп был обнаружен на полу в его лаборатории, с каждой ночью начало увеличивается число загадочных смертей.

Немногочисленные свидетели утверждают, что всему виной летучие мыши-убийцы, выведенные генетическим путем в лаборатории профессора Фуллера и превращенные в кровожадных ночных хищников! Но чей зловещий умысел стоит за этим экспериментом, и как спасти город от новых нападений мерзких тварей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям