Смотреть фильм Субмарина "Призрак" (1999) онлайн

Субмарина "Призрак" (1999) В ответ на тайные планы Японии обзавестись ядерным арсеналом, Южная Корея решает задействовать свое сверхсекретное оружие — мощную русскую атомную субмарину "Призрак".

Её экипажу, отряду смертников, данные о которых стерты из всех архивов, приказано отправиться с миссией устрашения во вражеские воды, чтобы на далеких рубежах защитить свою страну от смертельной угрозы, не надеясь на помощь извне. Отважные моряки готовы отдать свою жизнь во имя Родины. Но они не знают, что высшее командование предназначило их в жертву политическим интригам, а первый помощник капитана намерен коварно напасть на Японию, развязав масштабную войну…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Субмарина "Призрак" (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Субмарина "Призрак" (1999)

Название фильма: Субмарина "Призрак"
Альтернативное название: Yuryeong
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: боевик, триллер


Режиссер: Мин Бьюн Чун
В главных ролях: Мин-су Чои, Юнг Ву-Санг, Юн Пе Чжень, Jun-suk Kim, Йонг-хо Ким, Соль Гён Гу, Bok-ki Min, Byeon-chul Min, Бьюнг-хо Сон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Субмарина "Призрак" (1999) онлайн

Похожие фильмы

Рожденный четвертого июля (1989)

Фильм, основанный на реальных фактах, рассказывает историю жизни ветерана по имени Рон Ковик. Наивным школьником он записывается добровольцем в армию и, пройдя через ад вьетнамской войны, возвращается домой парализованным калекой. Этот мужественный человек посвящает свою жизнь борьбе с самым страшным врагом человечества — войной.
Подробнее

Догола (1999)

Дирк и Дитер были любовниками в течение трех лет, но они не геи. Вольфганг знакомится с мужчиной в местном коттедже, Рейнхольд — бисексуал, а Манфред просто мастурбирует. Им не хватает денег и они решают "навестить" двух богатых геев. Затем все становится очень неприятным…
Подробнее

Возвращение с закона (1994)

Подробнее

Skins (1997)

Подробнее

Skins (2002)

Подробнее

Молокососы (2011 (1 сезон))

Подробнее

Молокососы (2007 (5 сезонов))

Они — подростки, дети современной Британии, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они — новое поколение.
Подробнее

Залечь на дно в Брюгге (2008)

После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй чувствует себя туристом, флиртует с местной красоткой, наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Но однажды Рэй понимает, что Гарри приказал Кену убрать своего напарника, то есть… его самого, Рэя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям