Смотреть фильм I've Got Your Number (1934) онлайн

Ive Got Your Number (1934)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму I've Got Your Number (1934). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме I've Got Your Number (1934)

Название фильма: I've Got Your Number
Альтернативное название: I've Got Your Number
Фильм вышел: 1934
Фильм длится: 69 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Рэй Энрайт
В главных ролях: Юджин Пэллет, Аллен Дженкинс, Рени Уитни, Гордон Весткотт, Гленда Фаррелл, Уоллис Кларк, Генри О’Нейлл, Хобарт Кавано, Джоан Блонделл, Пэт О’Брайен

Ключевые теги:

Смотреть фильм I've Got Your Number (1934) онлайн

Похожие фильмы

Полет в слепую (1992 (1 сезон))

 
Подробнее

Свидание вслепую (1996)

 
Подробнее

Свидание вслепую (1987)

Уолтер Дэвис — трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии, Уолтеру потребовалась спутница.

Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить… совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей.
Подробнее

Свидание вслепую (2006)

Денни — милый, веселый и уверенный в себе парень. Он нравится окружающим, у него много друзей и, кажется, ничто не может помешать его счастью, если бы не одно обстоятельство: Денни обладает очень слабым зрением. Для того, чтобы решить эту проблему, молодой человек подписывает весьма рискованный контракт с одной из клиник, врачи которой готовы прооперировать его и вернуть юноше зрение.

В больнице Денни встречает очаровательную медсестру по имени Лиза и по уши в нее влюбляется. Однако Лиза, увы, помолвлена с другим мужчиной, о чем она и сообщает незадачливому ухажеру. Денни почти в отчаянии, но ему на помощь спешит брат — оптимистичный и энергичный Лэрри. Он берется устроить для Денни ряд свиданий с девушками, которые, впрочем, заканчиваются весьма плачевно.

Другой бы на месте Денни опустил руки, но наш герой не привык сдаваться! Немного поразмыслив, он решает сделать все, чтобы вернуть возлюбленную и убедить Лизу расторгнуть помолвку.
Подробнее

Считанные секунды (1992)

2008 год. Место действия — туманный Лондон, полузатопленный Темзой после всемирной экологической катастрофы. Город потрясен загадочными, нечеловеческими убийствами. Каждый день на улицах находят трупы людей с разорванной грудной клеткой… .
Подробнее

Аппалуза (1966)

Действие происходит в 70-х годах позапрошлого века. Мэтт разыскивает своего коня, украденного мексиканским бандитом…
Подробнее

Аппалуза (2008)

История двух друзей, которых нанимают для защиты жителей одного городка, терроризируемых беспощадным хозяином ранчо. Однако их планы рушит очаровательная вдова…
Подробнее

Еще один поцелуй (1999)

Фильм рассказывает о 30-летней женщине Саре, у которой обнаружен рак в последней стадии. В первых кадрах она стоит на крыше небоскрёба и размышляет о самоубийстве. Она всё же приходит в себя и уезжает в северную Англию, к своему отцу Франку, где встречает и своего теперь женатого экс-друга Сэма, которого она когда-то бросила ради карьеры в Штатах.

Франк, давно овдовевший, но пребывающий в состоянии глубокой меланхолии, был прикован к дому, был очень смущён внезапным появлением дочери. Сэм сохранил какие-то чувства к Саре, но его жена Шарлотта совершенно не рада ее присутствию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям