Смотреть фильм Аквариум (1996) онлайн

Аквариум (1996) По книге Виктора Суворова о судьбе советского разведчика. Пройдя путь от командира танковой роты до агента советской резидентуры в Вене, герой оказывается перед выбором: измена родине или смерть…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Аквариум (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Аквариум (1996)

Название фильма: Аквариум
Альтернативное название: Аквариум
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 145 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Энтони Краузе
В главных ролях: Олег Масленников, Хенрик Биста, Борис Литвин, Витольд Пыркош, Юрий Оленников, Януш Гайос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Аквариум (1996) онлайн

Похожие фильмы

В последний миг (2008 (1 сезон))

Доктор Джейкоб Худ — выдающийся биофизик и особый советник правительсnва по научным вопросам. Он расследует научные кризисы и загадочные феномены. Худ идет по следу каждого, кто использует научные открытия в собственных целях. Его страсть и миссия — защитить науку от нечестивых. Его зовут в последнюю минуту, и он — последний защитный рубеж.
Подробнее

Школьный бал (1980)

Детишки в развалинах играли в убийц. Одна из девочек сорвалась и разбилась до смерти по вине игравших. Через шесть лет во время школьного бала кто-то решил отомстить, превратив школу в кровавую баню.
Подробнее

Ночной сталкер (1972)

Фильм рассказывает о Карле Колчаке, репортере-неудачнике пятидесяти лет, который расследовал убийства, совершенные вампиром.
Подробнее

Колчак: ночной охотник (1974 (1 сезон))

Подробнее

Ночной Сталкер (2012)

История Ричарда Рамиреса, американо-мексиканского маньяка, совершившего 13 убийств в окрестностях Лос-Анджелеса в середине восьмидесятых.
Подробнее

S.T.A.L.K.E.R. (2011)

Подробнее

Сталкер (2010)

Подробнее

Сталкер (1979)

В этой ленте, снятой по мотивам повести братьев Стругацких "Пикник на обочине", действие происходит в некой запретной Зоне, где, по слухам, существует комната, где исполняются самые заветные желания.

К этой комнате отправляются модный Писатель и авторитетный Профессор — каждый по своим причинам, о которых предпочитают не говорить. А ведет их туда Сталкер — проводник по Зоне — то ли юродивый, то ли апостол новой веры…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям