Смотреть фильм Нас не разлучить (1999) онлайн

Нас не разлучить (1999) Как бы не были крепки родственные узы, порой они не в состоянии противостоять человеческой алчности и зависти. Вот и в счастливом семействе промышленника Рама Кишанди, проживающего в огромном особняке вместе с женой, дочкой и тремя сыновьями, обзаведшимися собственными семьями, всё идёт наперекосяк, когда возникают споры о разделе имущества и ведении бизнеса…
Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Нас не разлучить (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нас не разлучить (1999)

Название фильма: Нас не разлучить
Альтернативное название: Hum Saath-Saath Hain: We Stand United
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 177 мин.
Жанр фильма: драма, семейный, мюзикл


Режиссер: Сурадж Р. Барджатья
В главных ролях: Сонали Бендре, Махеш Такур, Мохниш Бехл, Каришма Капур, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Алок Нат, Нилам, Сатиш Шах, Табу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нас не разлучить (1999) онлайн

Похожие фильмы

Пистолет и губная помада (1995)

Женщина-детектив — жестокая, закаленная прекрасная, с инстинктом выживания подобным летящей пуле, выходит победителем из схватки за бесценный изумруд и собственную жизнь, в то время, когда все — киллеры, полиция, мафия — хотят ее смерти.
Подробнее

Губная помада на твоем воротничке (1993 (1 сезон))

Подробнее

Губная помада (1976)

Красотку-манекенщицу насилует поклонник, а затем заявляет, мол "она сама хотела". Суд оправдывает его, руководствуясь стереотипом, что фотомодели по природе своей — шлюхи. Но когда негодяй пытается посягнуть на несовершеннолетнюю сестру героини — она берется за ружьё…
Подробнее

Тримей (2010 (2 сезона))

Сериал о жизни населения Нового Орлеана в разрушенном ураганом Катрина городе глазами местных музыкантов.
Подробнее

Как Арнольд завоевал Запад (2004)

Документальная картина, повествующая о губернаторской предвыборной гонке в Калифорнии в 2003 году.
Подробнее

Смотрите, Арнольд идет! (2005)

Подробнее

Арнольд! (2002)

У безжалостного магната родился злодейский план: снести родной квартал Арнольда и выстроить на его месте огромный супермаркет. Время пошло, и кто-то должен встать на защиту уютного уголка. И этим кем-то станет… Арнольд.

С хвостатой занудой Хельгой, тайно влюбленной в него, и с лучшим другом Джеральдом Арнольд устраивает забастовку, чтобы вернуть слову "прогресс" его истинное значение — находить новое очарование в старом добром квартале, который он называет своим "домом".
Подробнее

Арнольд катается на своём стуле (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям