Смотреть фильм День конца света (2001) онлайн

День конца света  (2001) Где-то там, во тьме притаился убийца. Безжалостный и неуловим, он истребляет одно за другим жителей тихого провинциального городка, не оставляя никаких следов. Только растерзанные тела.

Охваченные паникой обыватели подозревают, что в этой жуткой бойне виноват детский психолог Дженнифер Стиллман, которая прибыла в город как раз накануне эпидемии убийств.

Но кажется ли столь простое объяснение истинным в дни, когда, кажется, над забывшим о своей бренности человечеством веет ледяное дыхание Апокалипсиса?

Вскоре потрясенные жители начинают догадываться, что бродящий по округе потрошитель… вовсе не человек!
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму День конца света (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День конца света (2001)

Название фильма: День конца света
Альтернативное название: The Day the World Ended
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: ужасы, фантастика


Режиссер: Теренс Гросс
В главных ролях: Рэнди Куэйд, Настасья Кински, Гарри Гронер, Nik Dressbach, Кейт Фуглей, Брэндон Де Пол, Дебра Кристофферсон, Ли Де Бру, Бобби Эднер, Стивен Тоболовски

Ключевые теги:

Смотреть фильм День конца света (2001) онлайн

Похожие фильмы

Откровения незнакомцу (1995)

Загадочное убийство богатого и известого петербургского дантиста привлекает внимание публики. Жена убитого, Наталья, ведет себя весьма странно. У этой красивой женщины есть все — деньги, любовники и свобода. Может быть, ей не хватает острых ощущений?

Таинственный незнакомец случайно появляется в ее жизни и, казалось бы, не хочет от Натальи ничего, кроме исповеди. Но постепенно Наталья начинает понимать: нет ничего случайного вокруг нее. Так совпадение ли — смерть ее мужа?..
Подробнее

Откровения (2005 (1 сезон))

Древние предсказания начинают сбываться. Грядёт Апокалипсис, и налицо все признаки надвигающейся катастрофы. Вот только далеко не все могут их увидеть, да и среди увидевших мало кто верит в то, что всё происходящее реально. Трудно в наше время поверить в непорочное зачатие, в новое Пришествие Христа и в появление на Земле Антихриста.

Профессор-астрофизик Ричард Мэсси, потерявший двенадцати-летнюю дочь, похищенную сатанистами и убитую ими во время сатанистского ритуала, помимо свой воли оказывается втянутым в мощный водоворот необъяснимых и пугающих событий. Учёный и ярый материалист, Мэсси вынужден признать существование тех самых сил, которые он всю жизнь считал лишь выдумками религиозных фанатиков. И понимая всю опасность нависшей над человечеством угрозы, Мэсси начинает действовать.
Подробнее

Принц и я 3: Медовый месяц (2008)

Итак, свершилось! Принц датский Эдвард женился на Пейдж — бывшей фермерской девочке из штата Висконсин. Отправившись в свадебное путешествие, молодые скрываются от всех в тихой и уютной Белавии, славящейся девственной красотой своей природы. Здесь им предстоит встретить свое самое счастливое Рождество… и пережить невероятные приключения в борьбе с хитрыми и жадными противниками. Но любовь и находчивость побеждают все!
Подробнее

Принц и я: Королевская свадьба (2006)

Наконец-то история о современной золушке Пейдж Морган подошла к своему счастливому концу! Ее избранник — датский принц Эдвард сделал ей официальное предложение руки и сердца. Теперь, будущую королеву Дании ждет путешествие на родину титулованного жениха, где молодые обвенчаются в большом кафедральном соборе.

И все бы хорошо, если бы не пресловутые традиции. Перед самой свадьбой жених и невеста узнают о старинном законе: наследник датской короны, может вступить на престол, только после женитьбы на особе благородной крови. В противном случае, он лишится трона…
Подробнее

Неизвестный Чаплин (1982)

Уникальные кадры, никогда не демонстрировавшиеся публике, эксклюзивные интервью, которые объясняют многие аспекты карьеры великого актера, режиссера, композитора…
Подробнее

Чаплин сегодня: Цирк (2003)

Подробнее

Чаплин сегодня: Золотая лихорадка (2003)

Подробнее

Чаплин сегодня: Огни большого города (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям