Смотреть фильм Shi xiong qi an (1994) онлайн

Shi xiong qi an (1994)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Shi xiong qi an (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Shi xiong qi an (1994)

Название фильма: Shi xiong qi an
Альтернативное название: Shi xiong qi an
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Мэн Кеи Чин
В главных ролях: Чунг Линг Ли, Фай Ман, Эстер Уинг Хо Кван, Микиэ ЭнДжи Миу Йи, Ник Чунг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Shi xiong qi an (1994) онлайн

Похожие фильмы

Боксеры предпочитают блондинок (2010)

Сосед со своей семьей страдает от результатов славы великого боксера. Пробитый чемпионом соседский потолок, залитая водой квартира, прыгающие с крыши люди, и другие проблемы дарит соседям звезда ринга Серега…
Подробнее

Джентльмены предпочитают блондинок (1953)

Шоу-герлз Лорелей и Дороти отправляются на гастроли в Париж. За ними тайно следит частный детектив, нанятый отцом миллионером, чтобы доказать сыну, что Лорелей любит его подарки.
Подробнее

Мать (2007)

Она мать. У нее 9 детей. Она бежит. От мужа к тюрьме, от роддома к школе, от больницы к работе. Куда дальше?
Подробнее

Мать (1926)

Подробнее

Мать (1996)

Джон Гендерсон, писатель-фантаст средних лет, приезжает жить к матери после двух неудачных попыток создать семью. Погруженный в себя, главный герой возвращается домой, чтобы узнать, почему мать так и не оценила его по достоинству. Джон надеется, что, узнав причину и наладив отношения с матерью, он научится уживаться и с другими женщинами.

Но вскоре он понимает, что сам никогда не ценил ее по-настоящему. Постепенно происходят изменения в их отношениях, оказывающие влияние не только на писателя, но и на его младшего брата Джеффа. В основе этой глубокой истории — мудрость, связанная с горьковатым юмором.
Подробнее

Мать (1989)

По мотивам произведений Максима Горького "Мать", "Жизнь ненужного человека" и "Карамора".
Подробнее

Мать (1991)

В 1921 году семья армян, спасаясь от геноцида, приезжает в Марсель. Через воспоминания шестилетнего ребенка представлена история семьи, объединенной любовью и нежностью. В фильме рассказывается о судьбе семьи Закарян. Азат Закарян высаживается в порту Марселя со своей семьей: отцом, матерью и двумя тетушками.

Армяне, преследуемые турками, они знают, как тяжело приспособиться к новой жизни и трудным работам. Но несмотря на все тяготы, семья остается крепко сплоченной. Взрослые многого лишают себя, ради того, чтобы в будущем Азат получил образование и стал инженером.
Подробнее

Мать (2009)

Женщина спокойно живёт со своим двадцативосьмилетним сыном, занимаясь знахарством, помогая всем, нуждающимся в округе. Ни с того, ни с сего, её сына обвиняют в зверском убийстве. Матери надо доказать его невиновность или расстаться с ним на долгие года.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям