Смотреть фильм Красные огни (2012) онлайн

Красные огни (2012) Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Красные огни (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красные огни (2012)

Название фильма: Красные огни
Альтернативное название: Red Lights
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Родриго Кортес
В главных ролях: Элизабет Олсен, Жан Корнет, Берн Горман, Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер, Тоби Джонс, Киллиан Мёрфи, Крэйг Робертс, Джоэли Ричардсон, Карен Шенас-Дэвид

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красные огни (2012) онлайн

Похожие фильмы

Улыбка Бога, или Чисто одесская история (2008)

Богатый старый одессит Филипп Ольшанский, который в очередной раз собирается отойти в мир иной, созывает всю семью и объявляет о некоторых изменениях в завещании. Чтобы исполнить просьбу дедушки, его внуку Алэну приходится вылететь в Одессу. И здесь он попадает в череду приключений. Несмотря на то, что оставил в Америке свою прагматичную невесту, Алэн встречается с очаровательной рыжеволосой одесситкой и…
Подробнее

Jack N Jill (2008)

 
Подробнее

Джек и Джилл (1999 (2 сезона))

 
Подробнее

Как Джек встретил Джилл (2008)

Джек — преуспевающий Нью-Йоркский рекламщик. Ездит на спортивном Мерседесе. Живет в пентхаусе. У него в шкафу 123 белоснежные сорочки, 36 костюмов и 58 пар обуви. Жизнь удалась! Но однажды на крыше своего дома, Джек встречает симпатичную блондинку Джилл — веселую и бесшабашную.

Джилл работает в приюте для бездомных кошек и собак и совсем не похожа на девушек, с которыми обычно проводит время Джек. Да и вообще, они с Джилл совсем разные. Но противоположности притягиваются. И хотя Джек и Джилл начинают жить вместе, но как это нелегко для обоих! Но, в конечном итоге, все зависит от того, действительно ли ты хочешь прожить с этим человеком всю жизнь.
Подробнее

Стая (1977)

Брошенные хозяевами бродячие псы сбиваются в стаю и начинают терроризировать обитателей небольшого островка.
Подробнее

Стая (2005)

Молодой человек, по имени Антон, бывший спецназовец, а ныне сотрудник банка внезапно узнает, что его продвижение по службе — результат романа его жены с директором банка. Узнав об этом, Антон уходит от жены и устраивается на работу инструктором по горным лыжам.

Однажды на горнолыжную базу приезжает отдохнуть и отметить день рождения генерал Шорохов…
Подробнее

Секс в независимом кино (2007)

Второй фильм из цикла Indie Sex. Он посвящен экранной сексуальной жизни молодых людей до 18 — 19 лет.
Подробнее

Бангкок Хилтон (1989)

Австралийка Кэт Стэнтон разыскивает своего отца. Но по пути из Лондона на родину ее заносит… в Тайланд, где она знакомится с неким фотографом Арки.

Не видя ничего предосудительного в помощи новому другу, Кэт берет часть его багажа, в котором таможенники находят наркотики. А в этой стране наркобизнес карается смертной казнью.

Кэт прямиком попадает в ужасающую тюрьму с издевательским названием "Бангкок Хилтон". Теперь ее жизнь, ее свобода — в руках адвоката и неизвестного ей доброжелателя, вступивших в изнурительную борьбу с безжалостной местной властью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям