Смотреть фильм Бангкок Хилтон (1989) онлайн

Бангкок Хилтон  (1989) Австралийка Кэт Стэнтон разыскивает своего отца. Но по пути из Лондона на родину ее заносит… в Тайланд, где она знакомится с неким фотографом Арки.

Не видя ничего предосудительного в помощи новому другу, Кэт берет часть его багажа, в котором таможенники находят наркотики. А в этой стране наркобизнес карается смертной казнью.

Кэт прямиком попадает в ужасающую тюрьму с издевательским названием "Бангкок Хилтон". Теперь ее жизнь, ее свобода — в руках адвоката и неизвестного ей доброжелателя, вступивших в изнурительную борьбу с безжалостной местной властью…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бангкок Хилтон (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бангкок Хилтон (1989)

Название фильма: Бангкок Хилтон
Альтернативное название: Bangkok Hilton
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 270 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кен Камерон
В главных ролях: Денхолм Эллиот, Джой Смитерс, Ноа Тейлор, Хьюго Уивинг, Джером Элерс, Николь Кидман, Герда Николсон, Норман Кэй, Льюис Фаэндер, Полин Чан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бангкок Хилтон (1989) онлайн

Похожие фильмы

История Джона Рональда Руэла Толкина (1996)

Документальный фильм "История Джона Рональда Руэла Толкина" — это биография знаменитого писателя и известного лингвиста, профессора Оксфорда, создателя "Властелина Колец" и других историй о Средиземье. Своими воспоминаниями о Толкине делятся его дети, внуки, друзья и последователи.
Подробнее

39: Фильм Кэрролла МакКейна (2006)

 
Подробнее

Сербский фильм (2010)

Звезда порно принимает роль в фильме, не понимая, что режиссер этого фильма убийца. После начала съемок, фильм превращается в кровавый ужастик…
Подробнее

Венские девушки (1949)

 
Подробнее

Венские вальсы (1934)

Вена, город безмятежной жизни и уличных кафе. Здесь проживает семья великого композитора Иоганна Штрауса, младший сын которого Иоганн-младший, как и его отец пишет музыку, но к сожалению его произведения никому не интересны, а в добавок ко всему он влюблен в дочь хозяина популярного кафе.

Отец девушки, в которую влюблен младший Шани, пытается заставить его забыть увлечение музыкой и работать в пекарне, поскольку он с пренебрежением относится к музыкантам и не считает это достойным делом для мужчины. Волею судьбы молодой человек получает шанс доказать всем, что он как и отец может написать хороший вальс. Графиня Хельга фон Стал, услышав как он играет, предложила написать ему вальс на ее стихи о голубом Дунае, который она впоследствии берется опубликовать…
Подробнее

Лемони Сникет 2 (2012)

 
Подробнее

Канзас (1988)

 
Подробнее

Канзас (1988)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям