Смотреть фильм Новые приключения неуловимых (1968) онлайн

Новые приключения неуловимых (1968) Крым накануне полного освобождения от белогвардейцев. Возвращаясь из дозора, четверка отважных "неуловимых" подбивает аэроплан. В полевой сумке взятого в плен летчика они обнаруживают секретное донесение, где говорится о существовании оборонительных укреплений вокруг приморского города, который красным еще предстоит взять. Юные герои получают задание добыть карту укреплений и едут в город…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Новые приключения неуловимых (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новые приключения неуловимых (1968)

Название фильма: Новые приключения неуловимых
Альтернативное название: Новые приключения неуловимых
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения


Режиссер: Эдмонд Кеосаян
В главных ролях: Ефим Копелян, Владимир Ивашов, Михаил Метёлкин, Виктор Косых, Валентина Курдюкова, Василий Васильев, Константин Сорокин, Аркадий Толбузин, Борис Сичкин, Армен Джигарханян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Новые приключения неуловимых (1968) онлайн

Похожие фильмы

Темное место (2007)

В одном небольшом американском поселении непослушных детей сажали в специальный ящик. Инициатором этих воспитательных процедур являлся священник, а по совместительству и отец главного героя фильма — Йена, который запомнил это наказание надолго, так как перед этим его мать была избита отцом и, в конце концов, "повесилась". Мальчик вырос и превратился в самый настоящий отброс общества. В это же время объявляется Доктор, который последние 10 лет изучает это самое поселение. И, в конце концов, отправляется туда, чтобы узнать всю правду.
Подробнее

Призрак в доспехах (1995)

2029 год. Границы между государствами окончательно рухнули, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям. Когда давно разыскиваемый хакер по кличке "Кукловод" начинает вмешиваться в политику, "9-й Отдел" Министерства Общественной безопасности, группа кибернетически модифицированных полицейских, получает задание найти и остановить хакера. Но в ходе расследования возникает вопрос: кто же такой "Кукловод" в том мире где грань между человеком и машиной практически стерта?..
Подробнее

Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2006)

2034 г нашей эры. Прошло два года с тех пор как Мотоко Кусанаги, ушла из 9 отдела. Тогуса — теперь новый лидер команды, в которой теперь сильно увеличено количество персонала. Расширенный новый 9 отдел противостоит множеству сложных инцидентов, и исследования показывают, что отличный хакер, названный Кукловодом — виновник всего ряда событий. Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто — Кукловод? Что случится с отношениями Бато с Мотоко? Что в действительности стоит за этим тщательно запланированным прекрасным преступлением? И, каков же будет результат? Тайны окружают Сообщество стабильной государственности…
Подробнее

Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2005)

Подробнее

Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2005)

Подробнее

Три талера (2005)

В руки 6-классницы Оксаны Тушинской, фантазерки и непоседы, случайно попадает старинный талер. Отец Оксаны, ученый-историк Александр Александрович, рассказывает ей и ее друзьям о тайне трех талеров. Ребята начинают поиски клада и помогают открыть новые исторические факты. Но найти монеты хотят не только ученые.
Подробнее

Мужские истории (1996)

Подробнее

Мужские истории (2007 (4 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям