Смотреть фильм Дневник поездки в Иокогаму за покупками (2002) онлайн

Дневник поездки в Иокогаму за покупками  (2002)
 

Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дневник поездки в Иокогаму за покупками (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дневник поездки в Иокогаму за покупками (2002)

Название фильма: Дневник поездки в Иокогаму за покупками
Альтернативное название: Yokohama kaidashi kikô: Quiet Country Cafe #1
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 33 мин.
Жанр фильма: короткометражка, аниме, мультфильм


Режиссер: Томоми Мотидзуки
В главных ролях: Эйдзи Такэмото, Тошиюки Тоёнага, Хэкиру Шиина, Shôzô Îzuka, Акико Накагава, Мики Нагасава

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дневник поездки в Иокогаму за покупками (2002) онлайн

Похожие фильмы

Все в жизни бывает (1998)

Красавица Тина умирает при родах, но перед смертью успевает написать своей новорожденной дочери Анджали восемь писем. В последнем, которое девочка читает, когда ей исполняется восемь лет, мама завещает ей помочь папе воссоединиться с другой Анджали, некогда пожертвовавшей своей любовью ради его счастья с Тиной. Сегодня Анджали как раз выходит замуж, и девочке потребуется преодолеть немало препятствий, чтобы все было хорошо и все запели жизнеутверждающую финальную песню.
Подробнее

Тропа смерти 2: Искупление (2008)

Тучи сгущаются над героями первого фильма. Они погибают один за другим в странных мистических обстоятельствах. Дмитрий не находит себе места. Именно он обнаруживает тела друзей и уже начинает задумываться о собственном психическом состоянии. Его подозревает милиция, ему не верит его девушка Женя, постепенно Дмитрий начинает сходить с ума…
Подробнее

Кровь (1989)

Эта магическая мелодрама рассказывает историю двух юных братьев, вынужденных скрываться от преступных подельников их отца и от пытающегося разлучить их дяди. В ночи, которая, кажется, не кончится никогда, игра городских огней на лицах героев лишь усиливает ощущение нереального.
Подробнее

Кровь (1991)

Подробнее

Кровь (2009)

Подробнее

Кровь (2005)

Подробнее

Кровь: Последний вампир (2000)

Америка на пороге Вьетнамской войны. На японской базе воздушных сил Екота нарастает напряжение. Но существует более великая опасность в стенах охраняемого комплекса: Вампиры!

Команда сверх-секретных агентов высылает на их уничтожение загадочную юную девушку…
Подробнее

Кровь (2011)

Когда детективы большого города отказываются расследовать убийство младшего брата, шериф Майкл Спенсер сдаёт свой значок и внедряется в банду, чтобы найти виновных и отомстить за его смерть. Но Майкл соблазняется образом жизни гангстера, а также сексуальной убийцей Аней…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям